Что нужно знать новичку в бодибилдинге

Это первая статья  посвящена абсолютным новичкам в тренировках с отягощениями. Здесь не будет каких то более менее конкретных советов, а будет освящена общая информация, о которой…

Как накачать грудные мышцы гантелями

Приветствую читателей сайта АthleticBody.ru. В этой статье я расскажу о накачке мышц груди с помощью гантелей. Вы узнаете, как накачать грудные мышцы гантелями, что нужно…

Первая программа тренировок для новичков в тренажерном зале для мужчин №1. Начальная

Ниже представлена программа тренировок для начинающих в тренажерном зале ориентированная на подготовку мужчин. Занимаясь по данному комплексу новички смогут адаптировать свои мышцы к физической работе.…

Как научиться подтягиваться на турнике?

Подтягивания- это одно из наиболее доступных и простых упражнений для накачки всего верха тела. Анатомически это упражнение достаточно знакомо человеку, ведь наши недалекие предки в…

Лучшие упражнения для тонкой талии

Что вам нужно знать… В старые времена бодибилдеров осуждали за тонкую талию. И по большей части все упражнения их тренировки были направлены наоборот — на…

Как правильно качать грудные мышцы?

Прежде чем раскрыть секреты накачки впечатляющей груди, необходимо выяснить факторы, по которым у многих даже профессиональных атлетов, грудные мышцы значительно отстают в развитии на фоне…

Что такое ночные линзы MoonLens?

Начиная с 60-х годов прошлого века, ведущим методом коррекции зрения в мире остается ортокератология – альтернатива очков и лазерной хирургии. Эта методика была разработана в…

Имбирь и его полезные свойства

Жители Южной Азии многие сотни лет используют имбирь в качестве лечебного растения от большинства болезней. В Европе имбирь долгое время не приживался и стал популярным…

Мышцы кора: их особенности и тренировка

Мышцы кора (англ. «core» – центр, ядро) – это группа глубоких мышц, обеспечивающих стабилизацию позвоночника. В сущности, это центр тяжести и мышечной активности человеческого организма.…

Как накачать нижнюю часть грудных мышц

В данной статье мы разберем, как накачать нижнюю часть груди. Поскольку мышцы груди условно делятся на три зоны, то с помощью различных упражнений в бодибилдинге, можно…

Жим гантелей лежа на наклонной скамье

Жим гантелей лежа на наклонной скамье – упражнения по бодибилдингу, которое позволяет тренировать мышцы верха груди. Помимо этого, в работу вовлекаются трицепсы и мышцы плеч. В…

Жим гантелей головой вниз

Жим гантелей головой вниз – бодибилдинг упражнение, позволяющее развить массу низа груди. Для выполнения данного упражнения потребуется скамья с обратным наклоном. Отличие от упражнения жим штанги…