Повязка-чехол для нового iPhone 7: топ самых лучших моделей

Компания Apple Inc. выпустил свой новый телефон. Людям нравится пользоваться айфоном; не важно, где они находятся и чем собираются заняться. И зачем им это? Потому что айфон заслуживает того, чтобы быть вашим спутником в любом деле.

Купить новенький Айфон 7 в интернет-магазине http://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-7/ очень просто, достаточно выбрать конкретную модель и оставить свой номер. Менеджер вам перезвонить и уточнить детали. Оплата производится наличными или по безналичному расчету. Все очень удобно и доступно. И когда вы уже обзавелись дивайсом, пора подумать о чехле для телефона.

Если вы любитель фитнеса и проводите много времени за тренировками, то вы определенно захотите приобрести одну из повязок-чехлов нового поколения, чтобы разбавить свои тренировки. Отличный внешний вид сочетается с функциональностью и поможет вам сделать тренировки насыщенней и веселее.

Лучшие чехлы на iPhone 7  для любителей фитнеса

Предлагаем вам список лучших, по нашему мнению, повязок-чехлов, подходящих для нового iPhone 7.

 

Gear Beast Premium Plus

Чехол Gear Beast Premium Plus создан из влагоустойчивого материала – неопрена. Он состоит из эластичного ремешка для крепления на руку и прочной пряжки, что гарантирует идеальное крепление телефона.

Объем ремешка регулируется от 20 до 50 сантиметров. Эластичный ремень удерживает телефон на месте на протяжении всей тренировки. Premium Plus очень легкий и не прибавляет вашему телефону объема.

Gear Beast Slim Case

Gear Beast Slim Case подойдет к айфону даже если на нем надет тонкий чехол. Выполнен из влагоустойчивого неопрена и достаточно эластичен.

Гибкий ремешок в сочетании с долговечным креплением даст вам забыть о телефоне на все время тренировки. Чувствительная к прикосновениям поверхность позволит вам без каких-либо проблем пользоваться всеми необходимыми вам функциями телефона. Объем ремешка регулируется от 20 до 50 сантиметров.

Haissky HSK-93

Haissky HSK-93, созданный из легкой лайкры, отличает запоминающийся дизайн.

Этот стильный ремешок прочно остается на своем месте, позволяя вам полностью сосредоточиться на упражнениях. С внутренней стороны чехла находится небольшой карман для хранения ключей. HSK-93 доступен в четырех цветах: розовом, голубом, зеленом и красном.

VanGoddy Pro Sport

Созданный из высококачественного нейлона и неопрена VanGoddy Pro Sport является отличным аксессуаром для фитнес маньяков. Он поставляется с двумя молниями, что точно не даст вашему телефону упасть.

Резиновые вставки внутри Pro Sport не дадут айфону скользить. Также он оборудован разъемом для наушников, чтобы вы могли слушать свою любимую музыку во время тренировки. Ремень на липучке можно регулировать практически по любую руку.

BELK Premium

BELK Premium выглядит очень стильно. Созданный из высококачественного силикона чехол очень мягкий и гибкий.

Чехол невероятно устойчив к влаге и поту. Он не сползает и всегда остается на месте. Ремешок регулируется, максимальный объем 40 сантиметров. Кроме того в чехле имеется карман для карточек. BELK Premium доступен в трех цветах: красном, черном и желтом.

Gear Beast

Повязка-чехол от Gear Beast очень удобна в использовании. Смартфон в нее помещается даже с небольшим чехлом.

Невероятно эластичный благодаря неопрену и нейлону чехол не сползает и имеет дополнительный карман для разной мелочи: ключей, карточек, денег. Объем Gear Beast регулируется от 20 до 50 сантиметров.

Xboun

Чехол Xboun созданный из неопреновой ткани, очень удобен в использовании.

Будучи влагоустойчивым Xboun не теряет своей формы, сохраняя телефон нетронутым. Одна из его частей полностью прозрачна, что облегчает  использование смартфона. Также чехол оснащен дополнительным карманом для хранения карточек, денег и ключей. Объем ремешка регулируется от 20 до 40 сантиметров.

SUPCASE

Невероятно элегантный чехол от SUPCASE выполнен из силикона и остается на месте даже во время самых интенсивных тренировок.

Ремешок на липучке регулируется от 22 до 53 сантиметров. Дизайн чехла позволяет вам добраться до всех кнопок вашего айфона. Кроме того его можно стирать в режиме ручной стирки.

TechMatte

Самое крутое в TechMatte это уютный дизайн. Дорого выглядящая лайкра делает чехол не только эластичным, но и долговечным.

Чехол влагонепроницаем. Вы легко сможете добраться до кнопок регулировки громкости. Он оборудован дополнительным карманом для карточки, денег и ключей. Благодаря ремешку на липучке вы можете при необходимости быстро его снять.

SPARIN

SPARIN подходит практически под все модели смартфонов. Созданный с использованием неопрена, чехол очень гибкий и остается на месте на протяжении всей тренировки.

Ультратонкий, ультралегкий чехол будет практически не заметен. Ремешок на липучке позволяет регулировать объем до 44 сантиметров.

Insignia Fitness Armband

Выполненный из простых влагоустойчивых материалов чехол Insignia черного цвета подходит не только для iPhone 7, но и для Samsung S7. Оборудован дополнительным разъемом для ключей и мелких аксессуаров. Ремешок регулируется, а покрытие чехла позволяет вам пользоваться телефоном, не вытаскивая его.

 

JOTO Sport Armband

Чехол JOTO Sport для iPhone 7 plus оснащен крепким ремешком, который будет удобен как для левшей, так и для правшей. Кроме того чехол оснащен карманом для ключей и отделом для карточек или денег и открытым разъемом для наушников.

 

Sporteer Kinetic

Если все предыдущие чехлы вас не устроили, возможно, вам придется по душе пояс-чехол Sporteer Kinetic. Подъодит для iPhone 7 (и для некоторых старых моделей айфона). Вне зависимости от степени вашей активности (бег, ходьба, подъем в горы или тяжелая атлетика) чехол будет оставаться на месте.

 

GreatShield FIT

Добавьте немного цвета в свои ежедневные тренировки с этим ярким чехлом из неопрена. Он также оборудован карманом для хранения мелких предметов.

 

Belkin Sport-Fit Plus Armband

Выполненный из неопрена, чехол надежно защитит ваш iPhone 7, оставляя при этом удобный доступ к просмотру экрана, кнопке home и разъему для наушников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *