Звезды, похудевшие до неузнаваемости. Новая подборка

Эти знаменитости сумели взять себя в руки и похудеть. Некоторые из них сбросили до 40–50 лишнего веса. Сумели они — сможете и вы. Смотрим и мотивируемся. Кто с нами худеть с понедельника? Новая подборка сильно похудевших — в этой статье.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Актриса Светлана Ходченкова сбросила 20 килограммов ради новой роли балерины, после чего решила больше не поправляться. Новый образ и аристократичная худоба принесли ей еще большую популярность и всенародную любовь. Сейчас Ходченкова играет роковых красавиц и прекрасно себя чувствует.

В основе метода ее похудения — отсутствие в рационе любых быстрых углеводов и уменьшение порций (съедать можно не более 200 граммов за раз). А еще Светлана полностью отказалась от жареного и полуфабрикатов, копченого, жирного, соленого, сахара, десертов и любого алкоголя.

Анна Михалкова

Анна Михалкова
Анна Михалкова

Актриса и дочь легендарного режиссера Никиты Сергеевича Михалкова Анна похудела и помолодела до неузнаваемости. Всего актриса сбросила около 20 килограммов.

Ради хорошего самочувствия и красивой фигуры Анна Никитична отказалась от мучного, жирного и сладостей и полностью перешла на нежирное мясо, яйца, каши, фрукты и овощи. На перекус у нее — сыры и орешки. И, конечно, актриса занялась спортом. Из всех дисциплин Анна обожает пробежки.

Анита Цой

Анита Цой
Анита Цой

А известная певица Анита Цой сбросила целых 50 (!) килограммов!

Секрет ее похудения прост до неприличия — железная дисциплина и раздельное питание, принципам которого она неотступно следовала и продолжает следовать. Чтобы похудеть, Анита отказалась от копченого, жирного, жареного, полуфабрикатов и фастфуда, сахара, сладостей и десертов. Вся ее еда исключительно отварная или запеченная без масла. Двигательная активность — каждый день, чем больше, тем лучше.

Максим Фадеев

Максим Фадеев
Максим Фадеев

Популярный российский композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, аранжировщик, режиссер и актер Максим Фадеев тоже стал неузнаваем, настолько сильно он похудел.

Продюсер признался, что ему стало тяжеловато носить такой вес и похудение стало вынужденной мерой. Чтобы привести себя в форму Фадеев отправился на собственную виллу на Бали, где занялся самосовершенствованием. Регулярные тренировки Тай-Чи (гимнастика), плавание и правильное питание дали свой результат: Максим Фадеев похудел на 40 кг.

В основе рациона артиста теперь только нежирное мясо, рыба, грибы, много фруктов и овощей, зелень, кисломолочные и молочные продукты и много питьевой воды.

Настя Каменских

Настя Каменских
Настя Каменских

Еще одна звезда, похудевшая на 20 кг. Певица, актриса и телеведущая Настя Каменских сбрасывала вес достаточно долго — целый год, зато без резких ограничений и рисков для здоровья.

Певица начала правильно питаться, сократила количество углеводов в меню, прекратила есть копченое, жареное, мучное, кондитерские изделия и сладости. А еще стала устраивать разгрузочные дни каждую неделю. За весь день можно съедать только 6 вареных белков и 3 грейпфрута. Количество питьевой воды не ограничено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *