Зачем и что делать, если положили фото живого человека в гроб

В руках знающего человека фотоснимок может стать мощным оружием: от наведения порчи до серьезного недомогания или смерти. Фотокарточка отражает не только физический облик, но и энергетику индивидуума. Если положить фото живого человека в гроб, можно ждать неприятностей. Необходимо знать, как отвести беду, даже в том случае, если это сделано по незнанию, какие последствия ждут злоумышленника, его потомков.

Можно ли класть фото в гроб

Если положить фото врага в гроб к покойнику, подразумевают, что усопший в скором времени заберет на тот свет человека, изображенного на снимке. Когда недоброжелатель прибегнул к помощи темных сил, использовал заклинание, обращался за содействием к профессионалу, живой человек неминуемо погибнет.

Ни эзотерики, ни служители православной церкви не рекомендуют класть в гроб фото, за свои поступки придется держать ответ

Умершие не любят таких забав. Согласно наблюдениям, человека поступившего подобным образом со злым умыслом, кара настигнет ранее, чем того, чей снимок оказался в могиле. Следует помнить: все в мире подчиняется закону бумеранга. Рано или поздно, сделанное зло вернется к человеку, если не к нему, то его потомкам.

Что будет, если положить свою фотографию в гроб

Случается так: живой человек самостоятельно умудряется положить умершему в карман свое фото или снимок всей семьи. Позже, когда проходит шок от того, что ушел из жизни кто-то из близких, он не может объяснить, что двигало ним. Многие мотивируют тем, чтобы покойный не забывал о семье на том свете.

С точки зрения православной церкви, только душа отправляется в иной мир, телесная оболочка остается в могиле. Она больше не возвращается к телу, так как его вид угнетает. Душе покойного снимок не нужен. При желании ей дается возможность видеть воочию ранее близких людей.

Важно! Положенная в гроб фотография живого человека, непроизвольно запускает негативный процесс. Люди, изображенные на ней, начинают исчезать с лица земли.

Что делать, если положили фото в гроб

Фото живого человека, положенное в гроб, подрывает эмоциональное и физическое здоровье. Если кто-то подозревает, что стал жертвой черной магии, ему срочно необходимо искать «противоядие».

Если действовать быстро, ситуацию можно исправить, разорвав связь между живым человеком и снимком, положенным в гроб. Потому как извлечь его оттуда вряд ли получится.

Целители советуют отправляться в храм, заказать подряд три молебна о здравии. Отслужить их должны в течение одной недели. После того как состоится третье богослужение, следует раздать милостыню нищим, которые сидят возле церкви. Следующий шаг – пойти на кладбище, чтобы трижды прочесть у его ворот заговор от порчи. По возвращении домой, рекомендуют хранить молчание до следующего утра.

Если человек, положивший в гроб фото, раскаялся, ему тоже медлить нельзя. Необходимо отправляться в храм, исповедаться, причаститься. Поставить свечку за здравие живого, чье фото довелось положить в гроб, за упокой усопшего, к которому угораздило подложить фотографию. Следует сходить на кладбище к могиле умершего, попросить у него прощения, дома помянуть его за обеденным столом.

Другой вариант отвести от себя несчастье – раздать милостыню бедным, сидящим возле погоста

Заключение

Если положить фото живого человека в гроб, пострадают оба участника инцидента. Недоброжелатель, задумавший извести жертву, первым испытает на себе негативные последствия своего поступка. Когда у индивидуума есть подозрения, что кто-то пытается таким образом его извести, следует немедленно обратиться к «знающим людям», умеющим отчитывать магическое воздействие, либо идти в церковь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *