Выбираем украшения для девушки — 9 беспроигрышных идей

Выбираем украшения для девушки

9 беспроигрышных идей для подарка

Все девушки любят получать подарки, особенно если это ювелирные изделия. Украшения из драгоценных металлов приносят положительные эмоции женщинам любого возраста. Таким презентом мужчина будто говорит:

  • «Ты мне дорога»;

  • «Я хочу, чтобы ты вспоминала обо мне, глядя на подарок»;

  • «Мне нравится делать тебя счастливой».

Но важно, чтобы сюрприз пришелся избраннице по вкусу. Чтобы облегчить процесс выбора, стоит обратить внимание на абсолютные хиты продаж, которые нравятся большинству женщин.

Изделия с сердцем

Форма сердца является главным символом влюбленных. Такое украшение — самый простой способ сказать девушке о своих чувствах. Это могут быть серьги в форме сердца, кулон, кольцо или комплект, декорированный такой символикой. Любая женщина с радостью примет подобный подарок — очередное признание в любви.

Браслет

Это универсальный подарок для девушки по любому случаю вне зависимости от близости отношений. Он может быть серебряным, золотым, из платины, с декором и без него, с драгоценными и полудрагоценными камнями. Чтобы браслет красиво смотрелся на женской ручке, важно учесть ее комплекцию. На узких и тонких запястьях хорошо сидят аккуратные утонченные модели, на более крупных кистях — широкие и ажурные.

Брошь

Еще одним универсальным подарком является брошь. Это практичный и оригинальный аксессуар, который хорошо дополняет женский образ. На прилавках и в каталогах ювелирных магазинов можно найти десятки различных моделей: в виде абстракции, разных цветов, животных, замысловатых орнаментов. Чтобы подобрать брошь, которая понравится девушке, важно учесть ее характер, образ жизни и преобладающий стиль одежды.

Кулон с первой буквой имени

Источник: popsugar

Лучшим вариантом, конечно, станет подвес с полным именем избранницы, но не все имена можно найти в ювелирных магазинах, особенно это касается достаточно редких. Поэтому первая буква тоже будет хорошим вариантом. Подвес может быть изготовлен из серебра или золота, украшен тиснением, узором или камнями.

Кулон со знаком Зодиака

Многие девушки верят в гороскопы и регулярно их читают, часто изучают совместимость с любимым мужчиной, планируют серьезные мероприятия по рекомендациям астрологов и т. д. Подарок в виде подвеса со знаком Зодиака возлюбленной почти наверняка понравится каждой женщине.

Анималистическая символика

Источник: Luxury Bazaar

Почти все девушки любят кошек и часто ассоциируют себя с этими животными — такими грациозными, нежными, умными и красивыми, поэтому обрадуются украшению с изображением представительницы кошачьих. Кулон или серьги в форме совы подойдут девушкам, которые больше всего ценят ум и мудрость. Бабочка придется по душе активным женщинам, которые любят оригинальные украшения. В общем, анималистическая символика может быть практически любой, главное — не дарить украшения со змеями, пауками и тому подобное.

Серьги с жемчугом

Этот минерал любят многие представительницы прекрасного пола. Считается, что он восстанавливает баланс энергий, приносит душевное равновесие, избавляет от негативных эмоций. Жемчуг является мощным символом женственности, красоты и чистоты. Ювелирные изделия с этим камнем олицетворяют нежность и романтичность.

Кольцо с ярким камнем

Источник: https://pierrejewellery.ru/katalog/rings/kolca-s-sapfirom-i-brilliantami

Тут подобрать правильное ювелирное изделие немного сложнее. Стоит узнать любимый цвет своей девушки либо учесть цвет ее глаз и волос. Брюнеткам подходят сочные красные оттенки (рубин, гранат), блондинкам к лицу синие (сапфир, топаз), рыжим женщинам — зеленые (агат, изумруд). Но каких-то строгих правил нет — попробуйте провести разведку о вкусах вашей любимой.

Кольцо с бриллиантом

Ну и бесспорным бестселлером среди ювелирных изделий являются бриллианты. Не зря многие говорят, что это лучшие друзья женщин. Бриллиант символизирует вечность, искренность, чистоту. И о кольце с алмазом мечтают все девушки. Вот уж с каким подарком, а с этим прогадать невозможно.

Чтобы мужчина ни выбрал своей избраннице, любое ювелирное изделие будет для нее желанным подарком, который сделает ее счастливой. Ведь главное — все-таки внимание и забота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *