Совместимость Льва и Рыб: в любовных отношениях, дружбе, работе

Совместимость Льва и Рыб выше среднего, зависит от распределения знаков, года рождения и других факторов. Ложку дегтя при построении отношений разного плана вносит антагонистичность стихий – огонь и вода. Вспыльчивость и спонтанность одной, податливость и некая пассивность другой приводит к спорам, избежать которых поможет правильный подход друг к другу.

На сколько процентов совместимы Лев и Рыбы

Совместимость между Рыбой и Львом в процентах зависит от распределения знаков, характера и воспитания. Если стихию огня представляет мужчина, шансы на построение отношений с представительницей водного знака составляют 68-83%. При обратном распределении совместимость схожа – 80%.

Подходит ли мужчины Рыбы женщине Льву и наоборот, зависит от года их рождения. Максимальная совместимость у Крыс. Им подходят также Драконы и Обезьяны.

У Кабана Рыб и Кабана Льва совместимость средняя. Гораздо больше им подходят Кролики и Козы.

Если мужчины Рыбы Дракон и Женщина Лев Дракон, совместимость средняя. Рожденным в этот год больше подходят Крысы, Петухи и Обезьяны. У Дракона Льва и Рыб Тигра совместимость низкая. Такая же ситуация у этого года с Быками, Собаками.

Какая совместимость у мужчины Льва и женщины Рыб

Мужчины Львы нетерпеливы и ревнивы, а женщины Рыбы нежны и мягки. Оба могут построить хорошие отношения, но без острых углов в них не обойтись.

Совместимость мужчины Льва и женщины Рыб в любовных отношениях, постели, браке

В союзе Льва и Рыб совместимость довольно хорошая. Противоположность знаков обычно означает медленное развитие отношений. Этому способствует умелая манипуляция хищником со стороны представительницы водной стихии.

В семье мужчина-Лев будет доминировать. Роли обоих партнеров в семье распределяются классически – добытчик и хранительница очага, но не все проходит гладко. Погружение в быт может заставить женщину заскучать, а мужчине иногда захочется вырваться на свободу, показать себе в обществе.

Интимные отношения между знаками страстные. Доминирование Льва уместно, но иногда ему нужно уступить, дать партнерше проявить фантазию.

Конфликты в паре возможны из-за мужской ревности, но это будет оживлять отношения

В отношениях знаков важно избегать изнуряющих ссор. Это может привести к замкнутости женщины, а мужчину заставить искать лучшего. Обоим важно пойти на компромиссы, принять своего партнера таким, какой он есть, тогда совместимость будет гораздо выше.

Замечание! Женщине-Рыбе нельзя полностью покоряться, партнер воспримет это за бесхарактерность. Обязательно признавать его заслуги.

Совместимость мужчины Льва и женщины Рыб в дружбе

Дружеская совместимость между этими знаками высока. Мужчина—Лев обеспечивает защиту, стремится помогать. Женщина-Рыбы в ответ всегда выслушивает его, помогает разобраться в себе. Со стороны дружба между этими знаками напоминает романтические отношения, часто вызывая у других людей сомнения в их истинной природе.

Как женщине Рыбам завоевать мужчину Льва

Представительнице водного знака несложно привлечь внимание хищника. Его притягивает ее умение красиво одеваться, вести себя в обществе, не конфликтовать, искренне реагировать на внимание и шутки. Женщине не нужно самой проявлять инициативу, достаточно непринужденного общения, кокетливых взглядов. Хищник сам будет стремиться покорить такую девушку.

Чтобы Рыбам влюбить в себя Льва, достаточно природных качеств. Мужчине придется по душе добрая, непосредственная и благородная девушка.

Как понравиться девушке Рыбам, если ты Лев

Хищники эффектны и уверены в себе, что является магнитом для женщин. Мужчине следует помнить, что представительницы водного знака требовательны, для них важнее личность и таланты, чем статус. Рыбы быстро проникают в суть других людей, потому несерьезность намерений и притворство вычислят легко.

Какая совместимость у женщины Льва и мужчины Рыб

Совместимость Льва и Рыбы довольно высока. Проблемы в такой паре возникают в основном из-за разницы темпераментов.

Совместимость женщины Льва и мужчины Рыб в постели, любви, браке

По характеристикам мужчине Рыб и женщине Льва в отношениях придется нелегко, но скучать они точно не будут. Хищнице необходимо много внимания, она ожидает от своего партнера активности, когда он часто скрывает свои эмоции.

Мужчины Рыбы и Женщина Лев как любовники представляют наполненный страстью тандем. Оба готовы к экспериментам, интимная жизнь у них разнообразна и насыщенна, потому совместимость в этой сфере высока.

В браке между этими знаками могут возникать проблемы из-за разницы темпераментов. У Львицы энергия бьет через край, такой же активности она ждет от своего партнера, причем во всех сферах. Он же сторонник спокойного времяпрепровождения и слаженного быта, с возрастом эти особенности проявляются еще сильнее.

Мужчину-Рыбы может задевать холодность партнерши в выражении чувств, а ее его замыкание в себе, погружение в раздумья

Львица в браке будет единолично властвовать и руководить своим мужем. Мудрому мужчине-Рыбы такая ситуация не претит, а его безграничная терпеливость помогает вынести давление партнерши.

Замечание! Обоим знакам нужны компромиссы для лучшей совместимости. Львице следует сделать шаг к более спокойной жизни, а Раку иногда посещать шумные мероприятия со своей парой.

Совместимость женщины Льва и мужчины Рыб в дружбе

Крепкая дружба между Львицей и представителем водной стихии бывает редко, но поддержание хороших приятельских отношений реально. У этих знаков абсолютно разные стили жизни, но некоторые моменты обеспечивают их совместимость. Оба ценят прекрасное, могут поговорить на возвышенные темы. Такие приятельские отношения редко перерастают во что-то большее – отсутствие страсти вначале обычно означает, что она не появится вообще.

В дружбе со Львицей мужчина-Рыбы дает хорошие советы, моральную поддержку, проникается ее проблемами. В ответ женщина не дает ему скучать, погружаться в депрессию.

Как Льву завоевать мужчину Рыб

Обычно Львице несложно завоевать представителя водной стихии. Она соответствует его идеалу – обладает яркой внешность, достойно себя ведет. Львица окружена поклонниками, что делает ее еще желаннее в мужских глазах.

Искра между обоими знаками вспыхивает быстро, стоит им немного пообщаться. Львица редко признается в симпатии первой, но показывает ее взглядом и поступками. Важно донести до своего избранника, что у него есть соперники, но также и все шансы оказаться победителем в борьбе за сердце девушки.

Как Рыбам завоевать женщину Льва

Львицы не обделены вниманием противоположного пола, ценят комплименты, подарки. При этом девушке важна сила, уверенность мужчины. Она прирожденный лидер, но при этом не терпит заискивания, бесхребетности.

Мужчине-Рыбы нужо показать своей избраннице, что их отношения важны и перспективны. Девушка оценит богатство его внутреннего мира, нежность и красивые признания в любви. При этой ей важна и материальная сторона. Львицы предпочитают статусных мужчин, но нередко делают выбор в пользу перспективности, поскольку уверенны, что способны привести партнера к успеху.

Представительницам огненного знака важно, чтобы мужчина выполнял свои обещания. Финансовую нестабильность и поиск себя в карьере она со стороны партнера может вытерпеть, но если это начнет приносить плоды, а не станет постоянным.

Львицы ценят эффектное ухаживание, дорогие подарки, любят блистать в высшем обществе

Совместимость Льва и Рыб в работе

Совместимость Лев плюс Рыбы в работе высокая, хотя им необходимо время привыкнуть друг к другу. Огненный знак обычно берет на себя основную ответственность, а представитель водной стихии обеспечивает вдохновение и помощь.

Когда женщина Рыб является коллегой со Львом, то может раздражаться из-за его высокой активности, заносчивости, предпочитая обстоятельность. Из-за этого по работе у них могут возникать конфликты, хотя общаться по другим вопросам им легко.

Когда Лев является начальником у женщины Рыб, то часто раздражен ее медлительностью. Совместимость в рабочей сфере выше, если есть взаимная симпатия и налажено личное общение. Мужчина снизит планку и станет поощрять свою подчиненную, а она в полной мере проявит гибкость ума и высокую работоспособность.

Замечание! В рабочем тандеме Льва и Рыб важно правильно распределять обязанности. Грамотное сочетание возможностей этих знаков обеспечивает плодотворную совместимость.

Если в этой паре начальник Рыбы, а подчиненный Лев, то выстроить отношения сложно. Мужчина огненного знака стремится показать всем свой талант и работоспособность, а женщина это не любит.

Когда мужчина-Лев и женщина-Рыба занимают руководящие должности, то совместимость у них неплохая. Он склонен к конфликтам, она умело их избегает. Доминирует в такой паре обычно мужчина.

Львица и Рыбы совместимы при работе в творческом направлении благодаря хорошему вкусу. Если оба знаки коллеги, то общаться им легко, но выполнять одну задачу сложно – размеренность и точность в мелочах одного плохо сочетается с темпераментом другой.

Когда Львица и Рыбы занимают руководящие должности, то она стремится к лидерству. Если мужчина примет такое положение вещей, их сотрудничество будет плодотворным, но более выгодным для нее.

Когда Львица в работе подчиняется Рыбам, то нередко они слаженно начинают работать, но не могут довести долгий проект до конца. При обратном распределении ролей деловые отношения удачно складываются только в творческой сфере. В остальных направлениях Львицу раздражает медлительность подчиненного, а он часто не может донести до нее свои идеи и добиться изменения стратегии, даже если она верна.

Совместимость девушки Льва и Рыб в дружбе

У Львиц и Рыб не лучшая сочетаемость в женской дружбе. Представительницы огненного знака предпочитают доминировать, быть в центре внимания. Они любят ярких и незаурядных людей, но не против иметь в окружении серую мышку, чтобы выделяться на ее фоне еще больше. С другой стороны Львицы надежны и благородны, справедливы и всегда встают на защиту своих подруг.

Женщины-Рыбы добры и сентиментальны, умеют хранить тайны. Такая подруга всегда поддержит, даст ценный совет. Помешать дружбе со Львицей может чрезмерная чувствительность.

Дружба между Львицей и Рыбами часто основана на взаимной выгоде – речь не о материальных благах, а дополнении друг друга

Совместимость мужчин Льва и Рыб в дружбе

Совместимость Льва и Рыб в мужской дружбе высока. Представитель водной стихии всегда готов выслушать, поддержать. Лев тоже не оставит друга без помощи. Этот знак предпочитает доминировать даже в дружбе, что Рыбы вполне ему позволяют.

Совместимость родителей и детей

Совместимость родителей с детьми по Зодиаку важна для выстраивания правильных отношений. Необходимо учитывать особенности знака, чтобы создать в семье комфортную обстановку, грамотно вести себя в определенных ситуациях.

Родитель Лев и ребенок Рыбы

Родителю-Льву важно научиться терпению, не ждать, что ребенок претворит все его мечты в жизнь. Рыбы могут жить по указке окружающих, подстраиваться под них, но со временем поймут, что им предназначен другой путь.

Львице важно помнить, что ребенок не обладает ее энергией, честолюбием. Чрезмерное давление может лишить его самостоятельности. Дети-Рыбы не любят трудности, обладают мягким характером, хотя с возрастом нередко становятся смелее, общительнее.

Родитель Рыбы и ребенок Лев

Обе стороны похожи богатым воображением, любят проявлять фантазию. Родители-Рыбы заботливы, но им нельзя слишком суетиться вокруг Львенка, чтобы не усугубить властность, надменность. На ребенка огненного знака положительно влияет равнодушие его родных к социальному статусу. В воспитании важна честность, стабильность.

Замечание! Львенку важно получать одобрение своих поступков, признание его достижений. На недостаток внимания он нередко реагирует выходками, способными его привлечь.

Заключение

Совместимость Льва и Рыб неплохая в любовных отношениях, браке и интимной жизни. Сочетаемость в работе и дружбе ниже, поскольку разница темпераментов и характеров часто является камнем преткновения. Оба знака смогут выстроить хорошие отношения в любой сфере, если примут особенности друг друга, пойдут на некоторые компромиссы.

Отзывы о совместимости мужчины Рыб и женщины Льва

Анастасия Иваницкая, 33 года, г. Санкт-Петербург Встречалась с Рыбой больше года. Вначале была невероятная страсть, а когда она поутихла, стала видна несовместимость характеров. Для меня он был слишком бесхребетным, никаких стремлений. Я тогда выстраивала карьеру, хотела переехать в другой город, а отношения с ним как болото затягивали. Виктория Колоскова, 25 лет, г. Ижевск У меня муж по гороскопу Рыбы. Очень добрый и нежный, практически никогда не ссоримся, он очень умело сглаживает конфликты. Многие решения принимаем совместно, подталкивать его не приходится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *