Совместимость Близнецов и Тельца: в любовных отношениях, дружбе, работе

Совместимость Близнецов и Тельца довольно высока, причем в отношениях разного плана. Оба знака являются соседями по Зодиакальному кругу и различаются характерами, но противоположности обычно притягиваются. Способствует этому и хорошее сочетание стихий – земли и воздуха.

На сколько процентов совместимы Телец и Близнецы

Совместимость Тельца и Близнецов высока при разном распределении этих знаков. Выше шансы на успех, когда воздушную стихию представляет женщина. Такая пара сочетаема на 80%. Совместимость знаков Зодиака, когда Телец женщина, а Близнец – мужчина, немного ниже – 70%.

При расчетах сочетаемости по гороскопу важно учитывать год рождения. Совместимость у Тельца и Близнеца Быков средняя, они больше подходят Кроликам, Крысам, Обезьянам и Петухам, а с Драконами, Лошадьми и Козами шансы минимальные. Аналогичные расхождения и у людей, рожденных в другие годы.

Какая совместимость у мужчины Близнецов и женщины Тельца

У такой пары достаточно высокие шансы построить крепкие дружеские или любовные отношения. Для этого обоим нужно пойти на определенные компромиссы, но без этого мало кто обходится.

Совместимость мужчины Близнецов и женщины Тельца в любовных отношениях, постели, браке

Проблема при построении любовных отношений между женщиной Тельцом и мужчиной Близнецами в разнице темпераментов. Девушка постоянна, любит все упорядочивать в своей жизни, а ее партнеру свойственна двойственная натура. Он крепко привязывается ко второй половине, но при этом склонен к флирту, способен на измену. Аналогично может поступать и Телец. Она стремится найти в своем партнере защитника и добытчика, но может оттолкнуть его чрезмерной занудностью, предсказуемостью и образом хозяйственной домоседки.

Замечание! Брак между этими знаками сложится, если женщина будет действовать мягко. Мужчине же надо научиться доверию и смириться с медлительностью партнерши.

В постели у пары могут возникнуть проблемы из-за разных темпераментов. Представитель воздушной стихии пылок, быстро возбуждается. Его партнерша любит долгие прелюдии и разнообразие. Если пара найдет золотую середину, то довольными останутся оба.

Совместимость мужчины Близнецов и женщины Тельца в дружбе

Вероятность образования крепких дружеских отношений у этих знаков высока. Мужчине воздушной стихии свойственна ребячливость, которая сохраняется и в зрелом возрасте. Женщина Телец в такой паре берет на себя роль старшего товарища, что по душе обоим.

Как мужчине Близнецу понравиться девушке Тельцу

Мужчине для завоевания женщины Тельца важно понимать, что она ищет в своем партнере. Ей нужна состоятельность, верность. Непостоянство партнера девушку может оттолкнуть, но его непосредственность и внимательные ухаживания обычно перевешивают. Мужчина должен быть целеустремленным, в меру активным, не показывать свое свободолюбие.

Родители-Тельцы заботятся о своих детях, стремятся дать им все самое лучшее, при этом важно оставлять ребенку свободу выбора

Заключение

Совместимость Близнецов и Тельца во многих сферах выше среднего. У этих знаков абсолютно разные характеры и темпераменты, но если они готовы на компромиссы и принятие особенностей друг друга, то смогут построить крепкие отношения. Обоим партнерам важно помнить, что каждому человеку необходимо личное время и пространство.

Отзывы о совместимости мужчины Тельца и женщины Близнецов

Анна Деветьярова, 31 год, г. Симферополь Я по гороскопу Близнецы, а муж Телец. Вместе шесть лет, но как чужие. Я очень активна, он медлителен, да еще и ужасно ревнует. Никак не можем прийти к согласию. Яна Савельева, 23 года, г. Казань Сейчас живу с Тельцом, второй брак. Никакого недопонимания или конфликтов нет, только вначале была притирка, но это естественно. А первый муж был Овен, по гороскопу совместимость отличная, а в жизни все по-другому оказалось. Олеся Кострова, 28 лет, г. Ижевск Я телец, а Муж Близнецы. Темпераменты абсолютно разные, но мы принимаем и понимаем друг друга. Он общительный и легкий на подъем, я спокойна и рассудительна. Ссоримся редко, хотя пару раз были серьезные конфликты. Нужно просто идти на компромиссы и заниматься самовоспитанием, тогда и отношения будут нормальные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *