Секреты молодости и стройности 47-летнего Сергея Безрукова

сергей безруков питание и диеты

Советский и российский актер театра, кино и телевидения, озвучивания и дубляжа, театральный режиссер, сценарист, продюсер, певец, пародист и музыкант, лауреат Государственной премии Российской Федерации, Народный артист РФ и художественный руководитель Московского губернского театра. И все это про него. Про Сергея Безрукова.

сергей безруков питание и диеты
Сергей Безруков

Всенародно любимый артист не только играет в театре и кино, но и активно участвует в политической жизни страны. Безруков — член Высшего совета политической партии «Единая Россия» и Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины».

А еще артист всерьез увлекается живописью и по-настоящему любит жизнь, обожает свою семью и ведет микроблог в Instagram, где показывает своих очаровательных детишек — дочку Машу, сына Степана и молодую жену Анну.

Сергей Безруков и Анна Матисон

И, конечно, Безруков — любимец женщин. Их вниманием Сергей Витальевич не был обделен никогда. Блистательно сыгранные им роли, кажется, вошли в историю: бесшабашный Есенин, харизматичный Высоцкий, авторитетный и опасный Саша Белый из сериала Алексея Сидорова «Бригада», честный и честолюбивый, но скромный милиционер Кравцов из «Участка» и многие другие.

Есенин в исполнении Безрукова

Любая роль Безрукову по плечу, потому что он очень талантлив и обладает привлекательной внешностью. Возраст — ему не помеха. Это еще раз доказывает, что жесткие диеты и периодические голодания проходят не зря. Именно благодаря здоровому образу жизни актер выглядит и чувствует себя здоровым, жизнерадостным, активным и полным сил. Узнаем, на каких диетах сидит актер, чтобы получать свои лучшие и самые желанные и яркие роли.

Питание и диеты Сергея Безрукова

Сергей Безруков с детства привык питаться без излишеств и не имеет вредных привычек. Отсутствие последних в большей степени позволяет ему выглядеть значительно моложе своего возраста и многих сверстников, тоже актеров.

сергей безруков питание и диеты
Сергей Безруков

Безруков практически не употребляет сладкое и мучное, жирное, жареное, выпечку, совсем не ест фастфуд, полуфабрикаты, майонез, консервы. Когда актер готовится к роли в кино или театральной постановке, может питаться и совсем аскетично. Лишний раз поголодать для него — не проблема, зато молод и здоров. Умеренность и избирательность в еде — одно из золотых его правил, которых он придерживается в течение всей жизни.

Вот как отзывается о его образе жизни отец актера, Виталий Безруков:

«Сын на самом деле ведет здоровый образ жизни и соблюдает диету. Еще в возрасте семи лет у нас с ним был серьезный разговор насчет курения и алкоголя, и Сережа запомнил его на всю жизнь. Я сам уже сорок лет не курю и не пью, поэтому чувствую себя просто прекрасно. Сын молодец, ведь в нашей семье соблюдать диету очень тяжело — моя жена очень вкусно готовит!»

сергей безруков питание и диеты
Сергей Безруков в молодости

Безруков не скрывает, что периодически прибегает к диетам. Одна из таких — диета по группе крови. На ней актер похудел почти на 15 кг перед съемками в т/с «Участок». Важно помнить, что диета по группе крови подбирается врачом.

Спорт и образ жизни актера

Безруков не только много снимается, но и очень активен в повседневной жизни. Старается постоянно двигаться и много времени проводит в тренажерном зале, по несколько часов занимается боксом.

сергей безруков питание и диеты
Сергей Безруков

Актер убежден, что поддерживать имидж и внешний вид нужно любыми способами, особенно если ты человек публичный, пусть даже изнурительными диетами и физическими нагрузками. Не нужно этого бояться, убеждает Сергей Витальевич. Усилия всегда будут щедро вознаграждены, если идти до конца.

сергей безруков питание и диеты
Сергей Безруков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *