Сапфир: к чему снятся кольца, серьги, иконы с камнем

Увидеть в ночных грезах драгоценные камни – к переменам в жизни. Если снится сапфир, необходимо обратить внимание на детали. В разных сонниках толкования отличаются по смыслу. В одних корунд синего цвета обещает богатство и удачу, в других – предупреждает о завистниках, предрекает потерю крупной суммы.

К чему снится камень сапфир

Определяющим фактором значения сна являются обстоятельства, при которых сапфировый минерал попал в руки сновидца. Если приснилось, что человек сам его нашел, необходимо исследовать глубины своей души, обратиться к мудрости. Когда камень преподносят в подарок, значит, жизнь требует напутствия, подсказки или совета со стороны. Если приснилось, что корунд украли, наяву не нужно смущаться, следует уверенно идти к своей мечте.

Древнееврейский сонник говорит, что сновидение, в котором человек видит синие минералы, обещает счастливый выигрыш. Когда сновидец сам добывает драгоценный камень из земных недр, ему стоит готовиться к неблагодарному изнурительному труду.

Если приснились грязные сапфиры, но, почивающий в объятиях Морфея их все равно взял себе, а затем изготовил украшение, он может рассчитывать на покровительство человека со связями. Когда снится, что корунд лежит на улице, но его никто из прохожих не берет, стоит остерегаться завистников.

К чему снятся сапфиры женщине

Если самоцветный камень приснился представительнице прекрасного пола, ей необходимо быть более осмотрительной и требовательной к возлюбленному

Согласно другой интерпретации, сновидение, в котором присутствовал корунд, сулит удачное приобретение. То есть дама из нескольких претендентов на ее сердце выберет того человека, кто станет ей надежной опорой.

К чему снится кольцо с сапфиром

Драгоценности снятся к большой любви, которая приносит душевные терзания. Когда приснилось кольцо с сапфиром, романтическое чувство может стать роковым.

Если перстень дарят, значит, сон скоро исполнится

Когда человек во время ночных грез теряет или выбрасывает украшение, бороться с романтическими чувствами бесполезно. Сновидение предупреждает, что от судьбы не уйдешь.

Если женщина видит во сне кольцо с сапфиром, подаренное мужем в день зачатия их ребенка, значит, ее самое сокровенное желание исполнится. Когда снится, что к ювелирному украшению мужчина прибавил еще и серьги, дама может строить самые смелые планы, все они будут реализованы.

К чему снятся серьги с сапфиром

Если приснились серьги с самоцветом, это предупреждение, что бороться со своими чувствами бесполезно. Когда пригрезилось роскошное колье, украшенное драгоценными камнями, сновидец и его вторая половина будут испытывать в отношении друг друга сильную влюбленность, но счастья она им не принесет, только душевные страдания.

Богатый гарнитур, украшенный корундом синего цвета, состоящий из кольца, сережек и колье, снится к всепоглощающей, беззаветной любви к своему избраннику

К чему снится икона с сапфиром

Если приснились предметы искусства, инкрустированные драгоценными минералами синего цвета, толкователь снов гласит: не стоит совершать покупки скоропалительно, иначе существует риск остаться без средств к существованию.

Когда приснилось, что человек сам изготовил икону и украсил ее самоцветами небольшого размера, его ждут незначительные расходы

Заключение

Разные народы на протяжении многих веков собирали толкования о том, к чему снится сапфир. Современные сонники предрекают зарождение роковых чувств. Толкования, основанные на психологических исследованиях, утверждают, что видеть во сне минерал – к проявлениям в жизни мира, веры и удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *