Подарки воспитателям детского сада на Новый год 2023: какие можно, идеи

С приближением зимних праздников вопрос выбора и приобретения подарков становится весьма актуальным. Ведь в это время появляется ощущение волшебства и хочется этим поделиться с другими людьми. И если подобрать нужный и оригинальный презент для близких людей не составит особого труда, зная их предпочтения и вкусы, то, что подарить воспитателю на Новый год, не всегда понятно.

Натуральный мед улучшает как и внешний вид, так и внутреннее состояние

Новогодний подарок воспитателю своими руками

Сюрприз, сделанный своими руками с любовью и уважением, всегда ценится больше, чем дорогостоящий безликий презент. Поэтому воспитателям можно преподнести подарки на Новый год, которые нельзя приобрести в магазинах.

Идеи презентов, сделанные своими руками:

  1. Набор варенья с разными вкусами. Сладкое угощение из вкусных фруктов и ягод сможет не только порадовать вкусовые рецепторы, но и напомнить о приятных летних днях. Чтобы подарок выглядел презентабельно, необходимо баночки с лакомством упаковать в красивую коробку или пакет.

    Блокнот или ежедневник ручной работы мало кого сможет оставить равнодушным

  2. Термокружка с удобной крышкой. Пить горячие напитки в группе, где постоянно бегают дети, довольно опасно. Ведь при любом неаккуратном движении он может попасть на малышей. Поэтому такой презент воспитателю на Новый год будет очень полезен.

    При желании термокружку можно украсить гравировкой

Важно! При выборе подарка главное — не перестараться.

Что лучше не дарить

Не все презенты можно вручать воспитателю. Хотя этот человек и на несколько лет становится практически членом семьи каждого воспитанника, существует определенные эстетические рамки, которые не стоит переступать. Иначе это может оставить неприятный осадок.

Не рекомендуется в качестве подарка на Новый год вручать:

  • деньги;
  • ювелирные украшения;
  • вещи личного пользования;
  • нижнее белье;
  • дешевую бижутерию;
  • книги по воспитанию детей, саморазвитию;
  • средства гигиены;
  • шуточные презенты;
  • алкоголь.

Заключение

Зная, что можно подарить воспитателю на Новый год, выбрать подходящий сюрприз не составит особых трудностей. Главное при этом — руководствоваться чувством благодарности за его неоценимый труд, направленный на воспитание детей. Это позволит подобрать действительно нужную вещь, которая подарит радость от приближающегося праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *