Почему мужчины все чаще ходят в салоны эротического массажа?

Не спешите переходить к осуждению и гневным комментариям. Для начала давайте разберемся, что вообще из себя представляем салон эротического массажа, каким он бывает и почему в некоторых заведениях мужчины получают не только удовольствие, но и пользу.

Что такое эросалон и с чем его едят

Практика эротического массажа сложилась не 20 и даже не 200 лет назад, она существует уже десятки веков. Профессия массажистки считалась достаточно престижной, поскольку воинам после битвы она могла ох как сильно помочь. Сейчас же большинство заведений подобного характера созданы не для грозных мужиков, вернувшихся с полей, а для офисных работников, которые денно и нощно ведут сидячий образ жизни, отчего страдает их организм.

Строго говоря, салоны делятся на 2 типа

  • Первый – салоны эротического массажа, в которых можно получить не только массаж. Откровенные публичные дома, которым несведущие мужчины отдают предпочтение. Почему их стоит остерегаться? Помимо очевидного нарушения закона, это еще и небезопасно для здоровья. А мы напомним, изначальная цель этих мест – здоровье как раз таки восстанавливать.
  • Поэтому давайте лучше поговорим о втором типе – элитных заведениях столицы. В них вас встретят отнюдь не девушки, согласные на любую шалость за четвертак. Это места с профессиональными мастерами массажа, в которых вам и лингам помассируют, и тайским боди-порадуют.

Хорошее заведение найти сложно, поскольку, как уже упоминалось, в большинстве своем салоны не представляют из себя ничего хорошего. Точнее, не представляли. Еще лет 5 назад вы бы не нашли ни одного достойного представителя, а сейчас нужно всего лишь приехать в центр столицы.

И что же, все салоны эротического массажа в центре хороши?

Конечно, нет. Но стоит понимать, что большинство тех, кто хочет продвигать нелегальные услуги, предпочитают оставаться на окраинах. Там ненужного внимания меньше. Обнаружить алмаз не так уж и сложно – просто посмотрите на фото интерьера (желательно их дополнительно через поисковик прогнать, чтобы убедиться в правдоподобности), оцените цены (нормальной за базовую часовую программу считается минимум 3000 ₽), а еще почитайте отзывы.

Ну а если у вас нет времени на поиски, можете воспользоваться профессиональной рекомендацией и побывать в салоне эротического массажа Vanilia. Тут и с обстановкой все впорядке, и цены не особо кусаются. Ну а главное – мастера проходят профессиональную подготовку, так что своими умениями тоже не разочаруют.