Очаровашка Отэм Нельсон — модель с пышными бедрами

Отэм Нельсон

Уроженка американского Мемфиса Отэм Нельсон — яркая представительница моделинга в модной категории «плюс сайз» и сторонница бодипозитива. У этой 28-летней девушки потрясающе эффектная внешность. По типу фигуры ее можно назвать «грушей»: относительно небольшая грудь, узкая талия, крупные ягодицы и бедра. Но Отэм сильно выделяется даже среди самых типичных представительниц такого сложения: ее параметры 90/70/130 поражают воображение.

Отэм Нельсон
Отэм Нельсон

В детстве Нельсон была обычной ничем не выдающейся девочкой, любила рисовать, хотя художественную школу посещала неохотно. Взрослея, Отэм стала замечать, что сильно раздается в бедрах, а ноги сильно полнеют. Диеты особых результатов не приносили, занятия спортом только усугубляли положение — объем ягодиц становился еще больше. Поначалу девушка страшно стеснялась своих особенностей, считая себя толстой и некрасивой. Наконец, однажды в одном из журналов ей попалась на глаза фотография модели «плюс сайз» Эшли Грэм. Нельсон набралась храбрости и выложила несколько своих снимков в соцсети в полный рост, чего никогда не делала прежде. Уже через несколько недель популярность новой интернет-модели привлекла рекламодателей. Сейчас девушка не только позирует для фотосессий и показов, но и создает эскизы одежды, а также ведет занятия, обучая желающих посвятить себя миру моды.

Отэм Нельсон
Отэм Нельсон

Естественно, Нельсон не комплексует из-за своей необычной фигуры, напротив, ею гордится — Отэм обожает обтягивающие наряды, подчеркивающие бедра и активно публикует свои фото в социальных сетях. А еще она — сторонница бодипозитива и глубоко убеждена, что красота не зависит от килограммов и сантиметров. Любви и восхищения достойна каждая девушка, считает она. 

Отэм Нельсон

Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон
Отэм Нельсон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *