Какой нужен пиджак для мужской корпоративной одежды

Корпоративная одежда в деловом стиле подчеркивает статус компании и повышает лояльность клиентов. Все сотрудники придерживаются установленного дресс-кода. И мужчины, и женщины носят деловые костюмы. Главная роль в создании элегантного делового образа отведена пиджаку. Универсальная модель — классический пиджак с английским воротником, который легко сочетается с другой одеждой, обувью и аксессуарами. Его пошив можно заказать у фабрики модной корпоративной одежды «ENCHY» на сайте https://www.enchy.ru/catalog/male/klassicheskie-pidjaki/.

Почему для работы нужен классический пиджак

Мужской классический пиджак из костюмной ткани предназначен для повседневной носки. Его не нужно гладить каждый день. Он не теряет форму, практически не мнется и красиво выглядит. В составе ткани может быть:

  • поливискоза;
  • полиэстер;
  • хлопок;
  • вискоза;
  • шерсть.

Пиджаки отдают в химчистку или стирают на деликатном режиме при 30о. Перед стиркой выворачивают наизнанку, а после — слегка отжимают и сушат в месте, где нет прямых солнечных лучей.

С чем носить классический мужской пиджак

Классической одежде присуща строгость и сочетаемость с другими вещами. Вместе с мужским пиджаком можно надеть брюки со стрелками и рубашкой. Из обуви выбрать оксфорды, дерби или броги. Из аксессуаров можно взять часы, запонки, галстук и зажим для галстука.

Как выбрать ткань для пошива мужского пиджака

Поскольку внешний вид сотрудников — лицо компании, делайте акцент на солидности в создании корпоративного стиля. Выбирайте однотонную костюмную ткань насыщенных глубоких оттенков. Идеальный вариант — темно-синий или черный цвет. Реже используется для пошива пиджаков ткань в тонкую полоску.

Как выбрать детали классического пиджака для работы

Классические пиджаки в корпоративном стиле заказывают для официальных представителей компании, топ-менеджеров, управленцев и офисных работников. Их делают с прорезными карманами или карманами с клапанами в рамку, английским воротником или стойкой — любыми деталями, которые обсуждаются перед пошивом офисной одежды. Можете выбрать понравившуюся модель, и на ее основании вам помогут создать дизайн пиджака для вашей компании.

Перед пошивом рисуют художественные и технические эскизы. Конструируют модель в специальной программе, в которой можно проверить созданные лекала. Модель, готовая к раскрою, передается в швейный цех, где уже шьют пиджаки для сотрудников, которые носят одежду разного размера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *