Каким будет 2023 год? Прогноз по китайскому гороскопу и знакам зодиака

Не секрет, что многие из нас критически относятся к разного рода предсказаниям. Однако практически каждый хочет узнать о том, что его ждет в ближайшем будущем, если есть такая возможность. Разумеется, далеко не все можно определить заранее. Но многие столетия доказали, что к ряду предсказаний, которые дают астрологи, лучше прислушиваться. Все же порой легче подготовиться к грядущему событию, чем не знать ничего о своем будущем вообще. О том, что по мнению астрологов ждет в будущем 2023 году, расскажет статья ниже.

Символ 2023 года

Символом следующих 12 месяцев является Кролик. Также в других календарях упоминают Кота или Зайца вместо Кролика. У китайцев это животное считается удачливым. Данное животное рекомендует вести спокойную и умеренную во всех отношениях жизнь. После яркого, шумного, неоднозначного года Тигра год Кролика будет более размеренным. Тем не менее о полном спокойствии и благополучии говорить не приходится. Можно ожидать лишь снижения беспокойства, страха, а также изменений в лучшую сторону в целом.

Кролик подарит возможность уладить конфликты без применения силы, а также грубости. Вероятнее всего, от множества неурядиц можно будет избавиться откровенным и вежливым разговором. Для привлечения удачи, а также изобилия китайцы рекомендуют приобрести статуэтку кролика или же завести настоящего при возможности.

Встречать Новый год рекомендуется дома. При этом нежелательно готовить кролика или зайца, лучше сделать акцент на овощных и листовых блюдах.

Любимым цветом Кролика является лиловый. По этой причине рекомендуется носить что-нибудь именно этого цвета. Счастливыми числами являются все, которые содержат в себе цифры 3, 4 или 6.

Считается, что дети, рожденные в год Кролика, будут спокойными, послушными и много проблем родителям не принесут. Обычно они способные ученики, часто увлекающиеся наукой. В год Кролика родилось множество известных людей, среди которых и Альберт Эйнштейн.

Что происходит с точки зрения астрологии?

В 2023 году планеты начнут движение, которое окажет влияние практически на все аспекты нашей жизни.

С наступлением марта Плутон, который находился в Козероге, перейдет в знак Водолея. Это говорит о том, что люди начнут искать в себе силы для того, чтобы найти и принять правду. Вероятнее всего, многим захочется исправить те или иные ошибки прошлого, за которые ощущается вина.

Сатурн перейдет в знак Рыб. Это может быть чревато усилением эмоций. Сатурн в этом положении способен вызвать некоторое беспокойство, страх. Юпитер будет находиться в Овне, что позволит увеличить доход. Однако в Овне уже будет находиться и Уран. Две планеты в одном знаке будут стимулировать изменения в жизни. Особенно сильно это можно будет заметить в конце апреля. Этот период будет чреват политическими изменениями, которые могут шокировать отдельные страны. В этот период вероятны теракты, смена власти в отдельных государствах. Вероятнее всего, военные конфликты достигнут пиковой точки, после чего пойдут на снижение.

На Сатурн будет влиять Водолей. Это означает, что у людей появится понимание того, какое развитие событий будет лучшим. Возможно, будут разработаны различные программы, а также планы действий на разные случаи.

Год благоприятен для построения отношений как для женщин, так и для мужчин. Вероятнее всего, встречи и расставания с суженым или суженой будут происходить несколько раз. Благоприятно заключать брак. Для большинства людей этот период станет хорошим временем для переезда в другую страну.

В целом звезды рекомендуют сконцентрироваться на решении своих проблем, отодвинув вопросы карьеры, политической жизни и прочего на второй план.

Что же касается ковидных ограничений, то ситуация в этом плане улучшится, хотя полностью справиться с болезнью не удастся. Окончательный контроль над эпидемией, скорее всего, будет установлен лишь через 2-3 года.

Рекомендации по знакам зодиака

Для людей, родившихся под знаком Овна, рекомендуется вплотную заняться работой. В 2023 году Овнов может ждать улучшение в этой сфере. Для них благоприятно открыть свой бизнес, получить повышение, расширить уже имеющееся дело. Также рекомендуется пойти на обучение, повысить квалификацию, записаться на тренинг, участие в котором долго откладывалось. Однако важно завершить дело, за которое Овны взялись. Лишь в этом случае можно получить результат. Помимо работы, благоприятным этот год является и для других сфер, хотя и в меньшей степени. Благоприятен 2023 год для налаживания отношений.

В следующем году Тельцов ожидает увеличение дохода. Если вы занимались чем-либо лишь в свое удовольствие, то появится возможность это монетизировать. Рекомендуется им и завершить все дела – следующие 12 месяцев для этого подходят лучше всего. Не рекомендуется транжирить деньги, так как велик риск потерять крупную сумму. Не нужно вкладываться в сомнительные финансовые схемы или доверяться подозрительным людям.

В личной жизни ожидается стабильность, для получения которой нужно будет приложить усилия.

Следующий год станет для Близнецов годом финансовых возможностей. Астрологи утверждают, что возможно внезапное получение денег. В частности, велика вероятность получения наследства, внезапного начисления крупной суммы. Однако ждать этого можно лишь во второй половине года. В личной жизни также возможны положительные изменения – одинокие получат возможность завязать отношения, а остальные – вступить в брак или укрепить его.

Ракам рекомендуется проявлять осторожность. Особенно это будет касаться личной жизни или любых других взаимоотношений с людьми. Высока вероятность быть обманутым мошенниками. Также Раки должны быть аккуратны с откровенными разговорами, которые могут иметь негативные последствия.

В личной жизни возможно увеличение романтики в отношениях. Благоприятное время для заключения брака.

Львам рекомендуется заняться духовной жизнью. Благоприятны занятия йогой, медитацией, паломничеством, а также благотворительностью. Не рекомендуется заниматься активными видами спорта, а также резко менять свою жизнь. Год хорош для налаживания отношений в семье, с близкими и друзьями. Желательно помириться с тем, с кем Львы были в ссоре.

Во второй половине будущего года Девы могут заключить брак. Если у представителей этого знака еще нет пары, то велика вероятность появления второй половинки. Астрологи рекомендуют не упускать шанс для знакомства с понравившимся человеком, так как именно он может стать супругом или супругой. Не рекомендуется делать крупные покупки, а также менять работу или начинать обучение. В плане карьеры с большой долей вероятности будет стабильность – изменений лучше не ждать.

У Весов в следующем году ожидается большое количество событий, которые будут резко и быстро сменять друг друга. У представителей этого знака будет много сил и энергии для того, чтобы соответствовать этому ритму. Высока вероятность появления возможности финансирования проектов, а также новых возможностей для заработка. Однако удача не всегда будет на стороне Весов – вкладывать деньги и менять работу нужно обдуманно, с учетом всех факторов. Весы смогут заработать в следующем году крупную сумму, но отношения с близкими могут разладиться. Серьезные отношения рекомендуется начинать с осторожностью.

Звезды рекомендуют Скорпионам полагаться только на себя. Им нужно будет принимать серьезные и хладнокровные решения для того, чтобы избежать дальнейших негативных последствий. Также не рекомендуется менять работу, вести параллельно множество дел. В целом год сулит быть финансово благоприятным. Во второй половине года желательно вести более спокойную жизнь, немного отойти от дел и рабочих моментов. В личной жизни лучше всего проявлять терпение и мудрость, закрывать глаза на недостатки окружающих и близких.

У Стрельцов в плане работы ожидается стабильность и регулярный доход. Возможно, появится шанс поменять работу на более выгодную, чем и нужно воспользоваться. Рекомендуется заняться обучением или освоить новые навыки. Нежелательно давать деньги в долг, а также вкладывать в какие-либо проекты. Высока вероятность того, что Стрельцам захочется в отношениях чего-нибудь необычного и яркого. Это, скорее всего, приведет к возникновению новых романов.

В следующем году Козероги смогут воплотить в жизнь то, о чем уже некоторое время мечтали. Также высока вероятность получения крупной суммы денег. Благоприятно вкладывать деньги в недвижимость, бизнес. Возможна смена работы к концу года. В личной жизни будут ссоры, а также недовольство. Для того, чтобы сохранить хорошие отношения, придется проявить терпение и мудрость. Рекомендуется съездить в семейную поездку, которая также благотворно повлияет на напряженную ситуацию в личной жизни.

Для того чтобы увеличить свой заработок в будущем году, Водолеям нужно будет проявлять активность. Их ждет множество трудных, но интересных проектов и задач. Звезды рекомендуют с осторожностью относиться к новым знакомствам, так как далеко не все новые люди будут настроены положительно по отношению к вам. В начале года возможно обострение отношений между близкими, но со второй половины отношения обещают наладиться.

Рыбам рекомендуется не обращать внимание на мелочи, которые могут отнять время и силы – их лучше использовать для решения более глобальных проблем. Также не нужно откладывать мелкие, но срочные дела в долгий ящик – это может иметь самые неожиданные последствия. Возможно, Рыбы встретят людей, с которым были в ссоре или долго не общались. Звезды предлагают Рыбам восстановить отношения, ведь именно они могут благоприятно повлиять на будущие события. Возможно, представителям этого знака захочется расстаться со своей половинкой. С большой долей вероятности, ваш союз сохранится благодаря терпению и пониманию с обеих сторон.

Советы по знакам китайского гороскопа

Для Крысы следующий год может быть весьма непредсказуемым, и по этой причине ей рекомендуется затаиться, совершать каждый свой шаг аккуратно и обдуманно. В противном случае потерь не избежать.

Звезды утверждают, что для Быков год будет хорошим. Особенно существенно удастся увеличить свой доход упорным трудом. Быкам благоприятно делать вклады или начинать собственное дело.

Тем, кто родился в год Тигра, рекомендуется в следующем году съездить на отдых. В течение следующих 12 месяцев у Тигров не ожидается резких перемен в жизни, а этот период является идеальным для путешествий. Им нужно набраться сил перед испытаниями, которые ждут их в будущем.

Для Кроликов этот год будет благоприятным. Их ждет стабильность, а также возможность частично (или даже полностью) избавиться от хандры или других депрессивных состояний. Этот год подарит шанс начать новый этап в жизни, и главное – благополучно в его начать.

Рожденным в год Дракона рекомендуется начать налаживать социальные связи и завязывать новые знакомства. Вероятнее всего, они приведут к новым и прибыльным проектам.

Если вы родились в год Змеи, то рекомендуется действовать размеренно и без эмоций, чередуя отдых и работу, не допуская переутомлений и истощения любого вида. В целом 2023 год будет заставлять вас обращаться к философии и к размышлениям о себе и своем будущем.

Весьма успешными следующие 12 месяцев будут для рожденных в год Лошади. Даже не сильно напрягаясь, они смогут достичь успехов на работе и в учебе. Каких-либо серьезных проблем можно не ожидать, так же как и резких перемен.

Для Козы этот год тоже относительно хорош. Вероятнее всего, в следующем году ожидает встреча с человеком, который поможет как-то наладить дела или разобраться с некоторыми проблемами. К концу года ситуация во всех сферах жизни заметно улучшится.

Людям, рожденным в год Обезьяны, в следующем году рекомендуется соблюдать осторожность в плане всего. Не нужно идти на поводу своих желаний, а также поддаваться искушениям или провокациям. Рекомендуется переждать этот период и дождаться лучших времен.

Рожденным в год Петуха также не нужно ввязываться в ссоры, начинать суды, а также разбирательства. Нужно стараться сохранять бдительность, наблюдать за изменениями в своей жизни – это позволит снизить вероятность возникновения негативных ситуаций.

Для Кабана следующие 12 месяцев станут годом благополучия, отдыха, путешествий. Не рекомендуется начинать бизнес, расширяться или как-либо другим образом слишком сильно уходить в работу.

Те, кто родился в год Собаки, могут вступить в брак. В целом год будет благоприятным для налаживания и укрепления романтических отношений, построения семьи.

В завершение стоит отметить, что не всякий гороскоп сбывается. Все предсказательные науки достаточно сложны и для каждого отдельного человека могут «проигрываться» по-разному, при этом сохраняя общую тенденцию. Нужно помнить о том, что гороскоп показывает лишь потенциал, а также направление движения событий, а такие аспекты, влияющие на нашу жизнь, как труд и упорство, остаются лишь в нашем собственном распоряжении.

Проще говоря, приложив усилия, можно изменить предполагаемый исход событий на гораздо более лучший.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *