Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 правил + 7 признаков измены

Каждый человек мечтает быть счастливым, но, увы, не всем удается обрести свое счастье и истинную любовь в браке. Порой приходится искать это самое счастье на стороне. Но как сделать так, чтобы ваш официальный супруг не догадался об измене? Открываем все секреты в этой статье: как изменить мужу, чтобы он не узнал, по каким признакам он может догадаться о вашем обмане.

Как мужчина догадывается об измене: топ-7 признаков

Чтобы понимать, как изменить мужу, чтобы он не догадался, нужно знать, по каким признакам благоверный обычно понимает, что дело нечисто. Чаще всего женщину ловят на банальном:

  1. Отказ от интима. Если вы вдруг перестали заниматься с мужем сексом, постоянно придумываете новые отмазки, он точно поймет, что кто-то удовлетворяет вас на стороне.
  2. Звонки и сообщения с неизвестного номера. Если вы все чаще с таинственной довольной улыбкой читаете какие-то сообщения или сбрасываете звонки с чужого номера, мужчина смекнет, что это может быть номер любовника.
  3. Вы вдруг стали очень счастливой. Если вы буквально летаете на крыльях любви, не обращая внимания на супруга, будьте осторожны: мужчина поймет, что причина счастливых перемен вовсе не в нем, и начнет искать “виновника торжества”.
  4. Вы можете не ответить на его звонок. Причем такое стало случаться все чаще и чаще: вы игнорируете его звонки или не отвечаете на сообщения в мессенджерах. Выглядит это очень подозрительно.
  5. Отсутствие ревности. Многие мужчины жалуются, что их жены слишком ревнивы и буквально не дают им шагу ступить без контроля. Однако гораздо хуже, если вы вдруг резко становитесь равнодушны к тому, что он задержался на работе или выбрался куда-то с друзьями до полвторого ночи. Если вы не скроете свое равнодушие напускной ревностью, муж поймет, что у вас появился другой объект для любви.
  6. Появление вещественных доказательств. Ну, это будет совсем провал, если он начнет находить у вас билеты в кино, вы будете приносить домой букеты неизвестно от кого не в свой день рождения и т. д.
  7. Вы резко сменили или установили пароли на гаджетах. Если раньше вы не считали нужным скрывать от него пароль на мобильном, а теперь установили сложную комбинацию, муж догадается, что вы от него что-то скрываете.

Читайте также: Как реагировать на провокации мужчины и завоевать его сердце

Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 хитростей

А теперь перейдем к главному — практическим рекомендациям, как же изменить мужу, чтобы он не узнал.

Но перед этим все же хотим воззвать к здравому смыслу. Перед тем как окунаться в омут с головой, хорошенько подумайте, стоит ли игра свеч. Ваше желание изменить — чем оно продиктовано, чего вы хотите этим добиться? А главное, стоит ли ломать привычный образ жизни и, возможно, губить свой брак ради разовой интрижки? Если ответ положительный, читайте далее. Если же вы не можете уверенно ответить на наши вопросы и они хотя бы заставили вас задуматься, попробуйте сменить обстановку и отвлечься. Может быть, желание изменять пройдет само собой.

Читайте также: 6 стадий развития любви в отношениях: как пройти их вместе и быть счастливыми

Медленные и естественные перемены

Если вы всю жизнь ходили на работу в удобных кроссовках, джинсах и свитере, а теперь стали бегать на 15-сантиметровых каблуках и в вечернем платье, то вас не заподозрит лишь совсем глупый человек.

Меняйтесь постепенно и естественно, а еще — найдите безобидную причину своих перемен. Например, можно сказать, что на работе появилась новая коллега, которая очень изысканно одевается, и вы стали на ее фоне выглядеть неряшливо.

Никогда не красились, а теперь не можете выйти из дома без боевой раскраски? Сообщите благоверному, что подруга записалась на курсы визажа и научила вас наконец краситься, как вы давно мечтали.

Не отказывайтесь от интима

Если раньше вы были еще той шальной императрицей, а теперь стали абсолютно равнодушны к сексу, ваш супруг догадается о наличии интрижки в два счета. Поэтому приготовьтесь работать “на два фронта”, это единственный способ, как изменять и не попасться.

С мужем тоже надо заниматься сексом, чтобы у него не возникло никаких подозрений. Старайтесь уделять интиму примерно столько же времени, сколько и раньше, без перегибов.

Читайте также: Французские мужчины, какие они: изучаем менталитет и рушим стереотипы

Продумывайте надежные алиби заранее

Что-то сочинять на ходу и придумывать оправдания своему опозданию с работы на 2 часа может не каждая из нас. Чтобы не лепетать что-то неуверенно про новый дурацкий проект, продумайте алиби очень конкретно до мельчайших деталей.

Как изменить мужу, чтобы он не догадался? Лучший вариант — придумать себе какое-то занятие, “курсы”, куда, якобы, вы будете регулярно ходить. В этом случае не нужно будет постоянно придумывать что-то новое — будет стабильное четкое алиби. Оптимальный вариант — что-то очень женское, неинтересное мужчине, что ему будет сложно проверить.

Например, вариант со спортзалом не подойдет — муж увидит, что изменений в фигуре и весе нет. А вот курсы психологии, управления энергией — именно то, что нужно. Мужчины в большинстве своем считают это полной чушью и не будут интересоваться, что же вы там такое изучаете.

Всегда отвечайте на звонки и сообщения

Здесь мы имеем в виду звонки и СМС как от мужа, так и от любовника. Почему? Все просто:

  • Если вы всегда отвечаете на сообщения и звонки супруга, у него не возникнет даже и мысли, что вы можете быть заняты кем-то другим.
  • Если вы спокойно при супруге берете трубку или отвечаете на чье-то сообщение, то вызовете гораздо меньше подозрений, чем если начнете сбрасывать звонок и нервничать. Всегда можно придумать с любовником условную фразу, означающую, что вас слушают.

Избавляйтесь от улик

Все, что связывает вас с вашей тайной любовью, не должно попадаться на глаза мужу. Поэтому никаких памятных вещей и подарков — все это оставляйте за дверью своей квартиры. Аналогичным образом поступайте со счетами из кафе, билетами в кино и т. д. — выкидывайте все сразу же.

Номер телефона любовника можно записать под женским именем или чем-то “девочковым” и абстрактным вроде “Таня ноготочки” или “Света фиалки”. Все цепочки сообщений и звонков удаляйте из телефона сразу же.

Очень веской уликой может стать чужой запах. Увы, мужские парфюмы обычно очень резкие и стойкие. Попросите любовника не пользоваться духами в день встречи с вами, иначе супруг может в буквальном смысле унюхать измену.

Читайте также: Как помириться с мужем после ссоры: топ-7 советов психологов

Будем надеяться, вы запомните все наши хитрости и советы о том, как изменить мужу, чтобы он не узнал, но они вам никогда не пригодятся. Увы, измену довольно тяжело скрывать чисто психологически — ваша совесть может попросту извести вас. Хорошенько взвешивайте все за и против перед тем, как решаться на такой ответственный шаг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *