Как быть желанной для мужа всегда: 5 правил мудрой женщины

Одни говорят, что со временем яркие чувства между мужчиной и женщиной угасают, между ними уже не горит тот костер страсти, который был ранее, все приедается, а жизнь превращается в унылое болото. Другие же утверждают, что со временем партнеры начинают лучше понимать друг друга, поэтому страсть перерастает во что-то новое, более сильное и яркое, насыщенное эмоциями — люди лучше узнают и познают друг друга. Как же у вторых получается то, что недоступно первым? Посмотрим на это с точки зрения женщины и постараемся выяснить, как быть желанной для мужа даже спустя много лет отношений.

Правило 1: оставайтесь девочкой

Это правило нужно правильно понять, чтобы не натворить еще более серьезных ошибок и не разрушить брак вообще. Быть девочкой — не значит капризно дуть губки в случае его отказа подарить вам “Бентли”, не значит закатывать скандал по поводу и без него, не значит истерить и слишком эмоционально реагировать на любые слова любимого. Как раз именно такое поведение ваш мужчина и наблюдает у большинства женщин. Пришло время приятно его удивить и показать другую сторону девочек.

Читайте также: Как разжечь страсть в отношениях, если она угасает с каждым днем

Чтобы понять, как стать для мужа самой желанной, оставайтесь девочкой в хорошем смысле слова:

  • Будьте мягкой и идите на уступки. Упрямиться и идти до последнего — это удел мужчин, сила женщины — быть мягкой и хитрой. Не нужно спорить о том, какие обои лучше поклеить в коридоре. Вместо этого мягко предложите ему вариант, который вам понравился, расскажите о том, как вам приятно будет в таком ремонте, как вы будете с нетерпением ждать его с работы в красивой обстановке.
  • Будьте открытой и эмоциональной в хорошем смысле слова. Мужчины — существа закрытые, замкнутые, а еще им не к лицу выражать эмоции, так, по крайней мере, принято в обществе. Но от женщин как раз ждут открытости — искреннего смеха над шутками, рыданий при просмотре мелодрамы, жалости к брошенному котенку на улице и т. д. Конечно, совсем ударяться в инфантилизм и вести себя неестественно не стоит. Просто не стесняйтесь выражать позитивные эмоции, говорить о своих чувствах — он это оценит и заново влюбится в вас.
  • Оставайтесь леди. Не позволяйте себе даже в моменты сильного гнева кричать, ругать мужчину последними словами. Поверьте, когда ссора пройдет, поступок, приведший к ней, забудется, а ваши слова останутся шрамами в его сердце. Хотите высказать ему претензию — говорите о себе, своих чувствах, а не о том, какой он плохой.

Правило 2: влюбитесь в себя

Знаем-знаем, вам уже порядком надоело слышать это из каждого утюга. Но, увы, хорошая самооценка — вещь очень шаткая, и порой даже неосторожное слово от коллеги или бездумное замечание прохожего на улице может ее разрушить.

Отбросьте все стереотипы о том, что любовь к себе — это что-то эгоистичное и женщине с мужем и детьми не пристало уделять себе внимание. Вы сможете вырастить счастливых детей со здоровой самооценкой только в том случае, если и сами будете таким человеком — дети всегда вырастают похожими на нас.

Уделяйте себе 3 вещи:

  • Время — даже самая занятая барышня должна находить немного времени на то, чтобы нанести маску, полежать и хорошенько расслабиться в ванной, сходить на встречу с подружками и т. д. Это очень важная часть работы над тем, как стать желанной для мужа.
  • Внимание — будьте внимательны к своим желаниям и потребностям. Если мужчина просит вас поехать с ним к его родителям, а у вас жутко болит голова, не стоит заставлять себя мучиться в гостях. Если хотите провести вечер пятницы с подружками, поедая пиццу и пересматривая “Друзей” в десятый раз, позвольте себе это.
  • Деньги — самый сложный к исполнению пункт, ведь у женщин просто-таки в генетическом коде заложена потребность экономить на себя, отдавая все лучшее детям, мужчине, подруге и соседке из пятого подъезда. Все другим, но только не себе, знакомо? Перестаньте это делать и начните позволять себе походы к косметологу, “ноготочки и бровки” и другие вещи, которых вы действительно хотите. Денег вам не будет хватать никогда, но, экономя, вы еще и делаете себя несчастной.

Читайте также: Как вернуть былую страсть в постели: 10 крутых способов

Правило 3: уделяйте внимание внешности

Эх, сколько бы мы ни говорили о душе, но мужчины-то все равно любят глазами. Если он полюбил вас стройной девушкой в обтягивающем платье длины мини и на высоченных шпильках, то располневшая мадам в “трениках” с вытянутыми коленями и худи с пятном от майонеза вряд ли придется ему по вкусу.

Как стать опять желанной для мужа? Ухаживайте за собой, чтобы в вашем мужчине вновь всколыхнулись былые чувства, он осознал, что вы все та же очаровательная незнакомка, в которую он когда-то влюбился. Конечно, теперь вы можете себе позволить не делать вечерний трехчасовой макияж перед каждой встречей, не нужно постоянно мучиться на каблуках. Есть способы проще:

  • Соберите свою домашнюю одежду в одну кучку и переберите. Выбросить надо все застиранное, с дырами и пятнами, неопрятное. Купите что-то новое, игривое и красивое.
  • Регулярно делайте “выход в люди”, придумайте для себя традицию, например, каждую пятницу ходить ужинать в кафе. В этот вечер одевайтесь нарядно, красьтесь по три часа, чтобы он был поражен вашей красотой — это и вам поднимет настроение!

Читайте также: Почему мужчины изменяют своим женам и девушкам в длительных отношениях

Правило 4: перестаньте изводить его ревностью

Помните простое правило: чем ближе привяжешь, тем дальше убежит. Не нужно постоянно рыться в смартфоне любимого и устраивать ему допросы с пристрастиями за опоздания с работы на 15 минут. Поймите: если он захочет вам изменить, то вся ваша супербдительность и гиперконтроль не спасут ситуацию.

Вместо этого займитесь собой, станьте такой женщиной, от которой ему не захочется уйти. Проработайте уверенность в себе, запишитесь на танцы или фитнес, курсы визажа — все эти занятия просто не дадут вам времени на ревность, а еще очень круто отразятся на внешности. Да и у женщины, имеющей какие-то увлечения, не возникнет вопроса, как стать опять желанной для мужа, — мужчины обожают, когда у дам есть интересы помимо его личных переписок.

Читайте также: Эрогенные зоны на теле: топ-9 лучших мест для поцелуев

Правило 5: станьте его любовницей

Мужчина не будет искать приключения и яркие ощущения на стороне, если вы обеспечите его ими сами. Работайте над своей сексуальностью и раскрепощенностью, интересуйтесь интимными игрушками для пар, проводите эксперименты в постели, предлагайте попробовать что-то новое — он точно придет в восторг.

Читайте также: Сексуальное письмо любимому: рассказываем мужчине о самом сокровенном

Вот такие простые правила, как быть желанной для мужа, помогут вам сохранить всю яркость, теплоту и огонь отношений даже спустя долгие годы. Уделяйте внимание себе и своему любимому, и тогда в вашей паре все будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *