К чему снится оникс

Увидеть оникс во сне — знак позитивный, обещающий новый жизненный этап и большие перемены в личной жизни. Этот полудрагоценный камень предвещает завершение всех имеющихся на данный момент затруднений и успех в дальнейшем.

К чему снится оникс

Глобальные изменения в отношениях ожидаются, если снится оникс. Появится понимание необходимости друг в друге и желание связать себя узами брака. Партнеры станут близкими по духу и родными. Сложности и недопонимания отступят, взаимные претензии останутся в прошлом. Благоприятные перемены сулит сон с ониксом и семейным парам. Прекратятся внутренние конфликты, начнется спокойное и умиротворенное время. Родные и близкие всеми силами будут стараться избегать проблем, ссор и скандалов.

Одинокому человеку, увидевшему оникс во сне, предстоит судьбоносная встреча. Новая связь наполнит жизнь смыслом и принесет немало счастливых минут. Мужчине, которому снится полудрагоценный минерал, вскорости на жизненном пути встретится подходящая девушка. Она станет его второй половинкой и хозяйкой в доме, способной создать уют. Женщине, в чьем сновидении присутствовал этот камень, будут оказаны весьма недвусмысленные знаки внимания.

Снится оникс — впереди крупные метаморфозы, причем во всех сферах жизни. В финансовом плане ситуация наладится, появятся дополнительные источники дохода. Удастся вернуть все займы и кредиты вовремя, не затрачивая на это больших усилий и не перерабатывая. Заработок увеличится, денежные сложности удачно разрешатся. Однако не рекомендуется бездумно транжирить средства, важно сфокусироваться на сбережениях капитала.

Оникс — камень полосатый, обещающий светлые перемены

Не стоит надеяться на резкий карьерный рост, когда ночами снится оникс. Но старые проблемы благополучно закроются, с коллегами по работе и с начальством удастся найти общий язык. На этом этапе будут заложены основы для будущего продвижения по службе, чему сильно поспособствует хороший и дружественный эмоциональный фон в коллективе.

Ученику или студенту сон с ониксом обещает улучшение взаимоотношений с учителями и преподавателями. Если минерал снится вкупе с каким-либо животным, то можно надеяться на приятную встречу со старым приятелем или подругой. Присутствующие в ночном видении люди предвещают участие в свадебном торжестве или пышном праздновании юбилея.

Сон с чашей из оникса предупреждает о предстоящих легких волнениях, а также череде незначительных успехов и небольших неудач. На каменной посудине присутствует трещина — неприятности могут оказаться значительными.

Внимание! Снится разбитый предмет, изготовленный из камня, — прекратятся дружеские отношения с человеком ненадежным.

Заключение

Оникс во сне — символ очень хороший. В ближайшее время не стоит ожидать от судьбы подвоха. Впереди белая полоса, спокойная и счастливая жизнь, полная любви и взаимопонимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *