Где познакомиться с нормальным мужчиной: 7 крутых идей

С наступлением весны все мы становимся немного романтичнее: нам хочется свиданий, прогулок под луной и просто банальной, но такой нужной взаимной любви. Однако многие девушки испытывают затруднения с поиском партнера, они просто не знают, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. К коллегам клеиться не будешь, друзья переженились, а порочный круг дом-работа-дом никак не способствует новым знакомствам. Что же делать? В этой статье расскажем вам, где познакомиться с нормальным мужчиной в большом мегаполисе или маленьком городке.

Читайте также: Как повысить женскую энергию для привлечения идеального мужчины

Сайт знакомств

Знаем, многие относятся к знакомствам через интернет скептически, но не всегда этот скепсис оправдан. Приложения типа Tinder — удобная возможность пообщаться с мужчинами, которые ищут знакомства, при этом не выходя за границы зоны комфорта — в случае чего вас никто не принудит сходить на свидание и выслушивать нудные рассказы о своих бывших. Вы можете за секунду заблокировать всех неинтересных или неадекватных собеседников.

Главный плюс — представители сильного пола тут собираются целеустремленные, те, кто действительно ищет общения с девушками, поэтому вы можете писать первой понравившемуся молодому человеку, не боясь остаться непонятой.

Но есть и один жирный минус — тут довольно часто сидят “женатики” и неадекваты. Впрочем, с подобными личностями вы можете познакомиться и в любом другом месте, так что не бойтесь, смело регистрируйтесь, выкладывайте удачное фото и знакомьтесь!

Читайте также: Как открыть чакры любви у женщин: учимся работе с энергией

Фестивали и концерты

Где реально познакомиться с мужчиной, который разделял бы твои интересы и не смеялся над музыкой, которую ты слушаешь? Конечно же на различных концертах, фестивалях, выставках в вашем городе и его окрестностях. На такие мероприятия часто приходят одинокие мужчины, которые не прочь познакомиться с чудесной незнакомкой.

Главный совет — идите на мероприятие не ради знакомства, а ради удовольствия. Не зацикливайтесь на том, чтобы обязательно с кем-то там подружиться и пофлиртовать. Девушка с ищущими глазами отпугивает представителей сильного пола. А вот если вы расслабитесь и будете получать удовольствие от происходящего, ваша очаровательная улыбка точно привлечет симпатичного незнакомца.

Читайте также: Как повысить самооценку и уверенность в себе: 10 простых и работающих советов

Обучающие курсы, мастер-классы, семинары

Тут ситуация аналогична изложенной выше: где познакомиться с умным мужчиной, как не на обучающих мероприятиях?! Вам точно будет о чем поговорить, поэтому начать беседу с незнакомцем будет несложно. А уж на различных курсах, языковых, например, есть возможность для начала изучить человека, не знакомясь близко, а через несколько занятий решить, стоит ли игра свеч.

Приятный бонус: даже если ваше знакомство и не выльется во что-то длительное и серьезное, у вас есть шанс наладить полезные деловые связи, которые могут пригодиться в будущем.

Читайте также: Топ-13 «горячих» фактов, которые помогут понять мужчину

Место работы

Если у вас крупная фирма, где много молодых симпатичных свободных мужчин, то почему бы и нет. Ничего нет страшного в том, что вы познакомитесь и будете встречаться с коллегой. Однако нужно аккуратно налаживать отношения, т. к. вам потом еще предстоит продолжать работу с этим человеком. Не будьте слишком откровенны на первых порах, чтобы о вас потом не ходили грязные слухи в офисе.

Главное — ни в коем случае не пытайтесь строить отношения в рабочее время. Обед, вечера после работы — лучшие моменты для налаживания связей. И коллеги меньше видят, и отчет получится без ошибок, ведь вы не будете отвлекаться на “любовь-морковь”.

Тренажерный зал

Этот пункт наверняка удивит многих девушек. Во время занятий фитнесом выглядим мы, конечно, не очень шикарно: растрепанные волосы, вспотевшее тело, отсутствие броского макияжа, дрожащие мышцы, раскрасневшееся лицо и т. д. Однако это только прекрасным дамам кажется, что такой вид отпугивает мужчин. На самом деле многие представители сильного пола считают мегасексуальными девушек в фитнес-центре: легкая растрепанность волос, вспотевшее лицо придают им более простой и доступный вид, мужчине проще подойти к такой даме, чем к сексапильной леди на высоченных каблуках и в мини.

Совет: не идите в фитнес-центр только за знакомствами. Это всегда очень заметно: девушка толком не занимается, постоянно оглядывается по сторонам, ярко красится, носит вызывающую откровенную одежду, совсем неуместную при занятиях спортом. Отправляйтесь на занятия спортом только в том случае, если они вам действительно интересны и приносят удовольствие.

Читайте также: 11 неожиданных вещей, которые невероятно возбуждают мужчин

Компания друзей

А это, наверное, самый проверенный и простой способ найти свою вторую половинку. Обычно у друзей схожие интересы, ценности, а еще среди них точно не будет неадекватных маньяков :)

Так что можно заранее разузнать, свободен ли симпатичный молодой человек, а затем познакомиться с ним.

Кстати, нет ничего страшного и в том, что вас познакомят, например, в кругу родственников. Не всегда “сын маминой подруги” — скучный ботаник или безработный неудачник. Встречаются очень интересные экземпляры, к тому же вам будет проще общаться с человеком, о котором вам хоть что-то расскажут.

Клубы, бары, кафе

Насчет знакомств в этих местах нельзя выразить однозначное мнение. С одной стороны, это “классика” — знакомиться в подобных заведениях. С другой стороны, времена меняются: если раньше туда зачастую ходили именно ради знакомств, то теперь их наводнили всевозможные пикаперы разных мастей.

В целом знакомиться в баре, кафе, клубе можно и нужно — часто это неплохое место для первой встречи, однако будьте бдительны и осторожны. Не соглашайтесь сразу ехать домой к незнакомому мужчине, не одалживайте ему денег и не влюбляйтесь с первого же взгляда, чтобы потом не разочароваться.

Читайте также: Правило трех свиданий: что это такое и почему стоит его знать

Мы представили вам 7 крутых идей, где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Но, конечно же, на этом список не заканчивается. А где вы познакомились с вашей нынешней второй половинкой? Делитесь проверенными местами для знакомств, где водятся умные и достойные мужчины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *