Анна Легчилова рассказала про свою диету и «кинокорм»

Анна Легчилова

Актриса, кинорежиссер и четвертая жена известного актера Игоря Бочкина 52-летняя Анна Легчилова выглядит прекрасно и чувствует себя тоже замечательно. Актриса полна сил и энергии, которой хватает не только на творчество, но и на семью. Легчилова признается, что сама готовит еду мужу и делает большинство домашних дел. Прибавим сюда материнство — в 2016-м году Анна родила Бочкину сына (у Анны это первый ребенок, а у Игоря есть дочь Александра от второго брака).

На фото Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Анна Легчилова и Игорь Бочкин
Анна Легчилова и Игорь Бочкин

Анна Легчилова не скрывает, что обычно не сидит на диетах, но и переедание считает непозволительным. Кроме того, актриса уже несколько лет вегетарианка, однако это никак не мешает ей вкусно кормить своих мужчин-мясоедов. Просто у Анны свой рацион, а у мужа и сына — свой. Легчилова более 10 лет не употребляет в пищу мясо, только рыбу.

Кроме того, актриса призналась, что не ест «кинокорм» — то, что дают на съемочной площадке. «Я не люблю есть во время работы, потому что то, что дают на площадке, — это нездоровая пища. Я называю это «кинокорм». На площадке, чтобы проснуться, все время пьешь кофе, причем растворимый. Так что мы, киношники, все страдаем одним профессиональным заболеванием — гастритом», — призналась она в одном из интервью.

Анна Легчилова
Анна Легчилова

Основной рацион актрисы включает рыбу, овощные салаты, фрукты и ягоды, соки, сыры. Питание Анна предпочитает трехразовое, раздельное. Вот и весь ее секрет. А по утрам жена Игоря Бочкина обожает контрастный душ и зеленый чай. Легчилова — «сова», а бодрящий напиток и прохладные струи воды помогают ей быстрее проснуться.

Анна Легчилова
Анна Легчилова

Цели похудеть в обычной жизни у Анны не стоит, но если сбросить пару кило требуется для роли, то она себя не жалеет. Актриса признается, что у нее есть один действенный способ для таких случаев: «Если нужно для роли, то все очень просто: достаточно поставить себе цель, и я сделаю невозможное. Например, есть одна эффективная диета, белковая, при помощи которой можно за неделю убрать пять–шесть лишних килограммов».

Ранее актриса продемонстрировала подписчикам фигуру в коротких шортах.

Анна Легчилова
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Анна Легчилова
Анна Легчилова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *