Александр Семчев похудел на 40 кг без помощи диетологов

александр семчев похудел,

Популярный актер театра и кино Александр Семчев, известный по картинам «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого», «Участок», избавился от 40 кг лишнего веса и прекрасно себя чувствует. Слухи о всевозможных недугах Александр Львович, к счастью, опроверг, добавив, что, напротив, избавился от многих проблем.

Похудевший Семчев стал легче двигаться и меньше страдать от одышки, и, конечно, в перспективе уже совсем другие роли. Обновленный и посвежевший актер, продюсер и режиссер Семчев с нетерпением ждет новых интересных предложений, которые уже начали поступать.

похудевший семчев

Как похудел Александр Семчев?

Александр Семчев похудел на 40 кг довольно быстро. На борьбу с лишним весом ушло около года. Учитывая уже не юный возраст актера, результат прекрасный.

Максимальный вес Александра Львовича превышал 180 кг, и в один прекрасный день пришло осознание: больше так продолжаться не может.

как похудел александр семчев

Похудевший актер Семчев без утайки рассказывает, что принял решение бороться с лишними килограммами по двум причинам: ради здоровья и для работы.

По его словам, сниматься становилось все тяжелее, а роли предлагали все более однообразные — нечистых на руку милиционеров и полицейских, чиновников-взяточников, пьяниц, олигархов. Семчев неоднократно признавался, что давно мечтает уйти от привычного амплуа и сыграть по-настоящему серьезную роль.

Возможно, его время пришло. Похудевший Семчев на фото.

похудевший семчев фото

Диета Александра Семчева

49-ти летний Семчев похудел на 40 кг без помощи диетологов.

В отличие от многих коллег, он предпочел справляться с трудностями сам. Изучив массу полезной литературы, Семчев разработал собственную программу снижения веса, не прибегая к помощи специалистов.

Подробности Александр Львович раскрывать не спешит. Известно лишь то, что Семчев перешел на здоровое питание и полностью отказался от мучного, жареного, соленого, сладкого. Исключить последнее было проще всего. Актер давно равнодушен к шоколаду и печенью.

индейка с медом

Примерный рацион на день

  • Завтрак: порция овсяной каши на воде, фрукт
  • Перекус: горстка орешков
  • Обед: овощной салат и треска на пару
  • Второй перекус: стакан кефира
  • Ужин: отварная куриная грудка, пара ложек гарнира.

семчев похудел

Актер Семчев похудел, благодаря огромной силе воли и упорству. Ему приходилось питаться очень маленькими порциями, размером с кулак. Насытиться таким количеством взрослому мужчине сложно. Помогали витамины.

Александр Львович в обязательном порядке принимал витаминные препараты и употреблял достаточно свежих овощей и фруктов. Актер худел по своей системе, но все же под присмотром медиков. Его научили правильной технике дыхания, обследовали и дали свои рекомендации.

Похудевший Александр Семчев признается, что избавление от лишнего веса далось ему нелегко и он боится сорваться вновь. Семчев похудел на 40 кг, но останавливаться на этой отметке не собирается и продолжит бороться с полнотой и дальше. Сейчас Семчев гораздо более подвижен. Актер регулярно делает зарядку и тренируется на беговой дорожке.

Медики предупреждают, что чрезмерное похудение может негативно отразиться на здоровье актера. Специалисты не рекомендуют Семчеву худеть до 70-80 кг.

Примечательно, что в детстве и подростковом возрасте актер не имел проблем с лишним весом. Он начал полнеть после армии. Предположительно, могли иметь место нарушения обменных процессов. Актер не скрывает, что перепробовал много диет, но, увы, вес всегда возвращался. Но только не в этот раз. Александр Львович больше не намерен сдаваться.

Читайте также: Как похудел Макс Фадеев

Читайте также: Диета Владимира Соловьева

Читайте также: Татьяна Устинова похудела на 100 кг!

 

семчев в детстве

семчев в юности

Александр Семчев похудел: фото до и после

александр семчев похудел фото до и после

семчев похудел фото до и после

семчев александр актер похудевший

 

семчев александр актер похудел

семчев толстый

семчев толстый

семчев актер похудел фото

семчев александр актер похудевший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *