52-летняя Анна Легчилова показала фигуру в коротких шортах

Анна Легчилова

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Анна Легчилова знакома зрителю по ролям в картинах «Две судьбы», «Охота на изюбря», «Заколдованный участок» и многих других. Обворожительная блондинка известна еще и как супруга Игоря Бочкина, театрального и киноактера и режиссера. Анна стала его четвертой женой и родила ему сына.

На фото Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном 

Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном 
Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном
Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном 
Анна Легчилова и Игорь Бочкин с сыном

В свои 52 года Легчилова выглядит превосходно, кроме того, у нее замечательная фигура. Недавно актриса вновь продемонстрировала отличную форму, сфотографировавшись в коротких шортах у воды.

Анна Легчилова
Анна Легчилова

«Где-то между небом и землей — ты! Твои чувства, твои мысли, твои желания. И только ты знаешь всю правду про этот остров. И только ты вправе решать, каким он будет. Необитаемым?… или всё-таки ты возьмёшь с собой тех, кого действительно любишь…», — подписала снимок актриса (орфография автора сохранена). Поклонники Анны в комментариях восхитились ее стройной загорелой фигурой и сделали комплимент семье актрисы. «Вы прекрасны!», «Красивая, стройная», «Какие красивые краски! Море и балет — это восхитительно!», «Восхищаюсь ею и её мужем. Единственная актёрская пара которая не пиарит себя и никого не допускает до своей жизни и семьи!», — написали фолловеры (орфография авторов сохранена).

Анна Легчилова
Анна Легчилова

Отметим, что Анна Легчилова не изнуряет себе бесполезными диетами, но уже более 15 лет является вегетарианкой. «Это произошло не сразу, а постепенно. Я ем только рыбу. Игорь Иванович, наоборот, мясоед, и я готовлю ему мясо, но никакого дискомфорта от этого не чувствую. Запах мяса меня не раздражает», — рассказала она в одном из интервью. Также Анна признается, что очень щепетильна в вопросах ухода за собой. «Даже в магазин я не выйду в «разобранном» виде», — отметила она как-то.

Анна Легчилова
Анна Легчилова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *