Обзор напольных боксерских мешков FILIPPOV DYNASTY

Современные напольные боксерские мешки подходят для отработки ударов ногами и руками, кикбоксинга, бокса, а также для смешанных боевых искусств. Отличаются прочным покрытием, благодаря которому рука не проваливается при ударе, удобны, компактны и не требуют сверления потолков для установки.

https://www.youtube.com/watch?v=U1TzY9c8O04

Качественные напольные боксерские мешки только начинают появляться на российском рынке, но напольные мешки для дома и залов от производителя FILIPPOV DYNASTY уже успели отлично зарекомендовать себя среди спортсменов. Серия напольных снарядов фабрики включает универсальный набор моделей как по назначению, так и по размеру. В обзоре мы собрали основные модели и рассказываем об их особенностях.

Напольный мешок-манекен FILIPPOV DYNASTY Sparring F45

Подходит для отработки низких и высоких ударов, комбинированных, ударов локтями и коленями, боковых и прямых. Используется как дома, так и в спортивных залах, фитнес-клубах.

Отличается универсальностью: с этой моделью вы сможете оттачивать мастерство в любых видах боевых искусств.

Напольный мешок-манекен FILIPPOV-DYNASTY Sparring F34

Подходит для домашнего и профессионального использования, отработки ударов руками и ногами, коленями у взрослых и детей.

При работе с данной моделью рука не проваливается даже при сильных ударах, что обеспечивает безопасность для связок. Не требует крепления или подвески, полностью готов к размещению в любом помещении, подходящем для занятий спортом.

Напольный мешок прочен и долговечен: выполнен из надёжного ПВХ-материала на лавсановой сетке.

Также данная модель представлена в другом материале — натуральной буйволиной кожи (Sparring F34 DIKO). Буйволиная кожа отличается повышенной толщиной, что делает ее долговечной — срок ее эксплуатации составляет до 50 лет. Сам производитель дает рекордную гарантию на покрытие — 10 лет. Все спортивные товары из буйволиной кожи можно посмотреть в разделе каталога DIKO.

 

 

Напольный мешок-манекен Sparring F24

Идеален для отработки ударов любых типов: в том числе ногами и руками, локтями и коленями.

Напольный мешок для дома и спортивных залов подходит для детей и взрослых. Выполнен в ярких цветах, помогающих сохранить боевой настрой во время тренировок. Есть и модели классических чёрных и белых цветов для тех, кто предпочитает лаконичность.

Прост в использовании, его легко установить и перенести в любое место. Компактен и высокопрочен.

Напольный фигурный мешок-манекен Partner

Подходит для тренировок по всем видам боевых искусств: дома, в школах, фитнес-центрах, в клубах единоборств. Модель проста в установке и перемещении. Долговечна, изготовлена из материала на лавсановой сетке и прошита двумя швами прочной капроновой нити.

Другие модели напольных мешков можно посмотреть на официальной сайте производителя: https://filippov-dynasty.ru/.