Motify – путь к самосовершенствованию

Глобальная пандемия вынудила нас оставаться дома. Но со временем дела наладились, а вот наше состояние – нет. Мы ели 3 раза в день, но действовали в 3 раза меньше. Энергия должна куда-то уходить, бесконечно запасать ее нежелательно.

Это простой механизм внутри нашего организма. Однако, не об этом. Лучшее решение для избавления от этой назойливой проблемы – заняться фитнесом. Фитнес – это поддержка своего тела в хорошей форме. Для большинства из нас нужно лишь стать стройными и подтянутыми. Никаких гор мышц и идеального пресса. Это нигде не помешает, но в нынешних реалиях ум важнее, чем сила.

В таком случае, в зал ходить не надо. Спортивное оборудование нацелено на эффективную тренировку всех групп мышц, без нее можно обойтись. Но все равно, одному заниматься противопоказано. Особенно если вы вели сидячий образ жизни.

Люди думают, что чем больше повторений и усилий, тем лучше результат. Это в корне неправильно, но мифы распространились уже слишком глубоко. Поэтому стоит обратиться к профессионалам. И для этого даже не нужно куда-либо идти. Все есть дома.

Motify – приложение для онлайн фитнес занятиям, с которым можно изменить себя в лучшую сторону. И главным ее отличием является то, что вы занимаетесь не с очередным алгоритмом упражнении, а с настоящим человеком. Какими бы технологии не были развитыми, но наставления от живого тренера с жизненным опытом будут убедительней.

Взаимодействие происходит благодаря видеосвязи. Мы используем этот метод для обучения, так что и для тренировок оно отлично подходит

В чем преимущество Motify?

У приложения есть множество преимуществ и полезных сторон, которые отличают ее на фоне конкурентов. Но главная черта – комфорт. Для занятии вам даже не нужно выходить из дома. Занятия с тренером обойдутся дешевле, чем в спортивных залах. Одно занятие стоит всего 359 рублей и встречаться каждый день не надо.

Motify позволит вам:

  • Получить желаемый результат, консультируясь с профессионалами;
  • Экономить деньги на дорогу и посещение спортивных заведении;
  • Составить свой график занятии с тренером и без него;
  • Перейти на сбалансированное и эффективное питание;
  • Выбрать нужное для вас направление (йога, медитация, растяжки, фитнес, кардио);
  • Пройти консультацию и предотвратить травмы из-за неправильной техники выполнения;

Техника выполнения действительно играет важную роль. Если выполнять упражнение неправильно, то от нее не будет пользы и можно получить травмы суставов и растяжение мышц. Нельзя доверять каждому блогеру, который снимает ролики про спорт и фитнес. Они в отличной форме и большинство упражнении даются им легко. Всегда начинайте с малого.

Тренер подберет направление за вас, учитывая вашу физическую подготовку. Необходимо лишь уточнить поставленные цели, и опираясь на них можно будет составить план упражнений.

Для оценки качества сервиса можно пройти бесплатную тренировку и оценить все преимущества занятий с Motify.

Также вы получите сбалансированную диету, которая обеспечит в меру обеспечит организм питательными веществами, состоящие из жиров, белков и углеводов. Ничего лишнего, только польза.

Не бойся трудностей и изменении. Занимайся с Motify, приведи себя в порядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *