Что такое прогормоны?

Бодибилдеры, фитнес-модели и другие спортсмены находятся в постоянном поиске идеального спортивного питания. Стероиды и продукты фармакологии постепенно отходят на второй план.

Сейчас набирают популярность прогормоны – особые вещества, работающие по типу стероидов, но имеющие меньше побочных эффектов. Приём прогормонов не принесет Вам неприятных сюрпризов в виде серьезных побочек, т.к курс длится всего месяц. За это время организм не успевает подавить гормональный фон. С прогормонами Вы сможете добиться хороших результатов, улучшить рельефность мышц, набрать мышечную массу.

Эти продукты производится легально американскими компаниями, что также можно отнести к плюсам. Не секрет, что многие стероидные препараты запрещены законом и производители вынуждены продавать их на черном рынке. Всё это говорит о том, что в скором времени все спортсмены перейдут на прогормоны. Исключительно хорошие отзывы только удваивают этот факт.

ЧТО ТАКОЕ ПРОГОРМОНЫ И КАК ОНИ РАБОТАЮТ?

Прогормоны или как их еще называют «дизайнерские стероиды» — это вещества, содержащиеся в продуктах спортивного питания, действующие по типу обычных стероидов. Они раскрывают свою активную формулу после попадания в организм человека. Прогормоны более натуральны по составу и не наносят существенного вреда организму.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ

Epistane – популярный мощный анаболический прогормон. По действию схож с Туринаболом. Значительно повышает силовые показатели, помогает набрать сухую мышечную массу, снижает уровень кортизола (гормона стресса).

Tren – мощнейший прогормон, основанный на взаимодействии вещества Трендиона. За курс приёма Вы сможете набрать 8-10 кг мышечной массы. Tren абсолютно не токсичен для печени и почек, усиливает кровоснабжение, улучшает силовые показатели.

Mechabol – прогормон, структурно близкий к тестостерону. Он поможет Вам: набрать мышечную массу, увеличить плотность мышц, сжечь лишний жир и улучшить гидробаланс в организме.

Halo – направлен на повышение уровня тестостерона и синтез белка. Позволяет набрать 4-5 кг мышечной массы.

Msten (Метилстенболон) – отлично подходит для тех, кто хочет эффективно и быстро набрать мышечную массу. Это мощный прогормон, принимать его стоит только профессиональным спортсменам и обязательно соблюдать после курсовую терапию.

Trest – это одна из прогормонов для набора общей мышечной массы. Обеспечивает прирост сил, энергии. Поддерживает суставы и связки в хорошем состоянии. Требует соблюдения ПКТ.

Преимущества прогормонов над стероидами

  • Минимальное проявление побочных эффектов;
  • Улучшенная формула;
  • Легальность;
  • Не конвертируются в эстроген;

Побочные эффекты при приеме прогормонов те же, что и при приеме анаболических стероидов, с той разницы, что их проявления можно избежать либо свести к минимуму. По окончанию курса проводите послекурсовую терапию ПКТ. Не повышайте рекомендованную дозировку.

Если Вы хотите добиться впечатляющих результатов, прокачать свое тело, но до сих пор не принимали продукты спортивного питания из-за страха приема фармакологических продуктов или химии, то обратите внимание на прогормоны. Возможно это то, что Вы ищите.

Проверенные производители прогормонов:

  1. Brawn Nutrition;
  2. Olympus Labs;
  3. Trans-Formation Labs;
  4. Assault Labs.