Звезды в молодости: как выглядели Вера Брежнева, Наташа Королева и другие до популярности

Многие известные певицы в юные годы выглядели совсем не так, как сегодня. А некоторые и вовсе преобразились до неузнаваемости. В этой подборке мы покажем, как выглядели Вера Брежнева, Наташа Королева, Алсу, Валерия, Ирина Аллегрова и другие до начала (или в самом начале) своей карьеры.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева — украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра». Сейчас ей 39. В ноябре 2002 года Брежнева прошла кастинг в «ВИА Гра» и оставалась в составе группы до 2007 года. Именно тогда к ней пришла известность и популярность.

Наташа Королева

Наташа Королева

Советская, украинская и российская эстрадная певица, киноактриса и фотомодель, заслуженная артистка РФ и бывшая жена Игоря Николаева Наташа Королева впервые вышла на сцену еще в трехлетнем возрасте. Это было на Украине. В России же девушка стала известна после выхода клипа «Маленькая страна». А первой работой стала песня «Желтые тюльпаны», написанная для нее Николаевым в 1990 году. Сейчас Королевой 48 лет.

Алсу

Алсу

Российская певица, телеведущая, актриса, Заслуженная артистка РФ, заслуженная артистка Республики Татарстан — Алсу Сафина (после замужества Абрамова) родилась в 1983 году. Музыкальная карьера началась в 1998 году, в пятнадцатилетнем возрасте. Два первых сингла Алсу «Зимний сон» и «Иногда» до сих пор являются ее визитной карточкой. А в начале своей карьеры Алсу даже успела побыть блондинкой.

Валерия

Валерия

Российская эстрадная певица, народная артистка России Валерия (настоящее имя — Алла Перфилова) родилась в 1968 году в городе Аткарске Саратовской области. Там же закончила музыкальную школу и уже в 1985 году выступала в родном Саратове. В 1991 году девушка познакомилась с предпринимателем и продюсером Александром Шульгиным, вместе они с которым придумала псевдоним «Валерия». С этого момента начинается ее карьера на большой сцене.

Ирина Аллегрова

Ирина Аллегрова

Советская и российская эстрадная певица, актриса, народная артистка РФ Ирина Аллегрова родилась в 1952 году в Ростове-на-Дону в семье актрисы и театрально режиссера. Восхождение Ирины к славе началось в 1970-х и 1980-х годах. Молодая подающая надежды певица тогда выступала в различных музыкальных коллективах, с которыми ездила по Советскому Союзу. В 1990 году Ирина занялась сольной карьерой.

Анита Цой

Анита Цой

50-летняя российская певица, композитор и телеведущая Анита Цой начала карьеру в 1986, как Анита Цой стала широко известна в 1996 году. Сейчас она — обладательница статуэток премии «Золотой граммофон», двух статуэток премии «Овация», звания «Заслуженной артистки России» и звания «Самая стильная певица».

Зара

Зара

Российская эстрадная певица и актриса Зара (настоящее имя — Зарифа Пашаевна Мгоян) начала карьеру в возрасте двенадцати лет. Тогда она записала свои первые песни: «Сердце Джульетты», «Именно сегодня, именно сейчас…» и «Колыбельная». Сейчас ей 38 лет. Зара — обладательница ряда национальных музыкальных премий «Золотой граммофон» и дипломов российского телевизионного фестиваля «Песня года».