Звезды, помешанные на здоровом образе жизни

Практически все артисты следят за своей внешностью и здоровьем, ведь лица и тела — их визитная карточка. Лишние килограммы нежелательны для многих публичных персон, но не все следуют принципам правильного питания и занимаются спортом с таким фанатизмом как те, о ком пойдет речь ниже. В этой подборке — российские и зарубежные знаменитости, которые ни дня не мыслят без ЗОЖ и ПП.

Сати Казанова

Сати Казанова

У Сати Казановой путь к здоровому и осознанному образу жизни начался более 10 лет назад. Тогда она впервые пошла на йогу, а немногим позже откорректировала меню. Сейчас она питается в основном злаками и сухофруктами, суперфудами, медитирует и очень много времени уделяет спорту.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Первая красавица Голливуда Анджелина Джоли — большая поклонница зерновой диеты, по правилам которой употреблять в пищу можно только «древнейшие злаки» — просо, семена чиа, гречку и киноа. Актриса частенько прибегает к этому методу похудения и отмечает, что от этого улучшается кожа.

Виктория Боня

Виктория Боня

Виктория с детства занимается спортом, умеет практически все: и боксировать, и качать мышцы, и покорять горные вершины. Поэтому ее так часто зовут в различные экстремальные шоу. А еще, как и Сати, она обожает йогу.

Питается Боня исключительно правильно: предпочитает пищу на пару, ягоды, фрукты, овощи. Сладкое почти никогда не ест. Виктория даже пробовала веганскую диету и сыроедение. Ей понравилось — был отмечен положительный эффект.

Жизель Бюндхен

Жизель Бюндхен

Популярная супермодель Жизель Бюндхен практикует хатха-йогу и медитацию, практически не появляется на светских тусовках, а из своего рациона навсегда исключила мясо, мучное и сладкое. Жизель обожает витаминные смузи и пьет много воды. Большую часть времени проводит в своем загородном доме, на природе.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Известная актриса Гвинет Пэлтроу тоже предпочитает ЗОЖ. Она гордится своей фигурой и признается, что может съесть все: и шоколад, и мясо, но всегда в умеренных количествах. А один раз в месяц актриса устраивает своему организму детокс. В эти дни она ест легкие супы, пьет смузи и воду.

Пэлтроу регулярно занимается спортом с известным голливудским фитнес-тренером Трейси Андерсон. Нагрузка взрывная: аэробная, которая чередуется с силовыми упражнениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *