Злая магия: 7 мест в доме, в которых можно обнаружить подклад

Завистливых и мстительных людей хватало всегда. Видя благополучие и материальный достаток в чужой семье, злой человек способен навредить, например, подложив предмет, несущий негативную энергию. К сожалению, подклады чаще всего делает кто-то из близкого окружения, тот, кто вхож в дом.

Что говорит о том, что есть подклад

Обычно, что бы ни случилось, человека тянет домой, в тепло и уют. Первым признаком наличия подклада станет нежелание идти в жилище. Находясь в помещении, вы ощущаете дискомфорт, непонятную тревогу и даже страх. Хочется поскорее выйти наружу.

Сильнее всего на проявление негативной энергии реагируют маленькие дети, домашние животные и комнатные растения. Дети начинают часто болеть без видимых причин и капризничают по пустякам.

Животные неадекватно себя ведут: ластятся, а через пару мгновений щетинятся, шипят или лают, могут даже укусить или поцарапать. В место с плохой энергетикой кошка или собака никогда не принесет потомство. Растения желтеют, чахнут и не цветут.

Вы ощущаете себя странно, ссоры с близкими возникают на пустом месте. Малейшие провинности или недостатки домочадцев вызывают раздражение, что со временем только усугубляется. Из дома без достаточной на то причины могут уйти супруг/супруга или взрослые дети.

Со временем члены семьи подвергаются различным напастям. Всевозможные болезни липнут одна за другой. На работе часто возникают неприятности. В жилище выходит из строя техника, ломаются предметы интерьера.

Конечно, у каждого человека в жизни может быть черная полоса. Но когда скандалы, болезни и прочие бедствия следуют друг за другом, стоит подумать о возможной порче через подклад.

Где прячут чаще всего

Чаще всего подклад прячут в местах, куда редко заглядывают хозяева. Однако предмет могут расположить и там, где его наличие никого не удивит или останется незаметным, например, земля под ковриком у входной двери, соль в щелях плинтусов.

Чтобы обнаружить постороннюю вещь, проведите генеральную уборку, тщательно обследуя при этом излюбленные места колдунов.

Косяк двери

Прикрепить заговоренные предмет к дверному косяку не составит труда и не займет много времени. Причем для этого необязательно входить в жилое помещение. Негативное влияние на дом будет распространяться даже от оставленной снаружи вещи.

Обследуйте косяк двери внутри и снаружи на наличие воткнутых булавок, иголок и гвоздиков. Также часто прикрепляют мешочки с солью или кладбищенской землей, клочки шерсти и волос, нитки с узелками.

Коврик у порога

Под коврик у порога обычно заглядывают только во время уборки, да и то не всегда. Многие хозяйки за отсутствием времени пылесосят предмет декора снаружи, не сдвигая с места.

Между тем, что-то подсыпать или подложить под коврик у входной двери достаточно легко. Поэтому злые люди часто избирают для козней этот вариант. Приподнимите половик и поищите кучки могильной земли, соли, зерно или маленькие острые предметы.

Стены в доме

Просмотрите обои на стенах. В них можно без труда воткнуть иголки, которые обычно заговаривают на разлад в семье или смерть человека, проживающего в доме. Если на стенах висят ковры, аккуратно прощупайте их на наличие посторонних элементов, надев плотные резиновые перчатки. В толстом ковровом покрытии легко спрятать иголки, булавки и даже гвозди.

Место под плинтусом

Если квартира новая, обнаружить подклад под плинтусом не составит труда. Убрать негативную вещь можно легко. Тяжелее придется, если плинтуса установлены давно, под рейками имеются широкие зазоры.

В щели человек со злым умыслом может запросто затолкать острый предмет или небольшое количество отпетой земли. Возьмите веник и постарайтесь вымести мусор из-под плинтусов. Можно воспользоваться пылесосом без щетки, но только при условии, что электроприбор собирает пыль в стакан.

Ванная комната

Вхожим в дом людям нетрудно уединиться в ванной комнате или туалете под благовидным предлогом – сходить по нужде или помыть руки. Ясное дело, что в такие моменты хозяева оставят гостей без контроля. Человека, желающему зла, вполне хватит времени запрятать в труднодоступных местах заговоренную на порчу вещицу.

Внимательно осмотрите помещения, загляните под ванну, за унитаз, в сливной бочок. Если в ванной установлена стиральная машина, следует заглянуть и под нее. Обязательно просмотрите полочки и ящички с косметическими принадлежностями.

За батареей или на балконе

Обследуйте имеющиеся в квартире батареи. Здесь легко спрятать мелкие предметы, например, мешочки с солью или могильной землей. В стену за батареями не составит труда воткнуть иглы или булавки.

Изучите пространство балкона. Просмотрите углы на наличие земляных кучек. Многие хозяева используют помещение для хранения ненужных вещей. В них нетрудно запрятать иголки, гвозди и даже гробовые щепки.

Кровать или диван

Обследуйте стоящие в доме кровати, диваны и мягкие кресла. Проводите осмотр аккуратно, используя толстые резиновые перчатки. В обивку дивана и кресел нетрудно воткнуть острые предметы небольшого размера.

Приподнимите матрас на кровати и изучите скрытые части на наличие посторонних вещиц. Проверьте постель. Известен случай, когда молодоженам из мести подарили подушку с вшитыми гробовыми щепками.

Что делать, если нашли подклад

При обнаружении подклада ни в коем случае не трогайте его голыми руками – вы впитаете в себя наложенный на вещицу негатив. Нельзя переступать через подкинутый предмет или прикасаться к нему ногой. Наденьте перчатки или обмотайте руку тряпкой. Вынесите вещь за пределы дома и сожгите его вместе с использованным материалом.

При нахождении земли, зерна, соли соберите мусор веником в совок и вынесите на помойку. После этого сделайте генеральную уборку. Затем принесите из церкви святую воду и окропите стены дома. Можно освятить дом церковной свечой. Веник и совок промойте проточной водой.