Юлия Высоцкая показала себя без макияжа

Юлия Высоцкая

Известная актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка России и красавица-жена знаменитого режиссера Андрея Кончаловского 49-летняя Юлия Высоцкая — обладательница тонкой талии и длинных стройных ног. Фигура создательницы и бессменной ведущей программы «Едим Дома!» близка к идеальной, несмотря на увлечение Юлии кулинарией.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Своих секретов молодости и красоты телеведущая не скрывает — она регулярно упражняется дома и в тренажерном зале. В ее профиле частенько появляются видео с «прогулки» на беговой дорожке. Юлия занимается непрерывно не менее часа, в высоком темпе и всегда с удовольствием. Кардио-упражнения, по ее мнению, отличный способ держать тело в тонусе.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

А вчера, 21 ноября, артистка показала фото без макияжа. «бываютпонедельникикакбудтобысубботы», — поставила хештег Высоцкая и этим ограничилась.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

«Люблю такие понедельники 🤪💞😂», — написала Юлии Светлана Бондарчук. «Я восхищаюсь вашей стройностью 😍😍😍👏👏🔥🔥❤️ всё своё и очень красивое тело ❤️❤️❤️🔥🔥🔥», «Ну как можно так вкусно готовить и не поправляться?😂», «Красотка», «Как прекрасно, очень естественно, красиво🤍», — прокомментировали подписчики Высоцкой (орфография авторов сохранена).

Однако в большинстве своем фолловеры такое «откровение» жены Кончаловского не оценили. Многие резко раскритиковали фото. «Руки мужские… 😮», «Жилистая дама», «Я вот не пойму одного, какой смысл выставлять посты, чтобы под ними писали всякую чушь ??… лишь бы фото выставить ??… какой смысл ??.. неужели тяжело поставить фильтры??», — написали в сети (орфография авторов сохранена).

А несколькими днями ранее Юлия Высоцкая продемонстрировала подписчикам стройные ножки.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

«Фигурка о-ля-ля!😍», — прокомментировал Александр Васильев. «Хороша-а-а-а!!!», — восхитилась Алла Пугачева.

«Не перестаю восхищаться Вами Юля. Дай Аллах вам здоровья на многие годы 😍😍😍😍», «Это же надо уметь сохранить фигурку, при такой интенсивной готовке блюд-вкусняшек! 💜💜💜🌺🌸🌼👍», «Эти ногиии🔥🔥🔥», «Ну как можно быть такой стройной и готовить, как богиня?!😮», — также написали Юлии фолловеры (орфография авторов сохранена).

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *