Вкусный, полезный и простой завтрак-чистка

простой завтрак чистка

Полезный завтрак-чистка способствует легкому и комфортному очищению кишечника и плавному снижению веса, который не возвращается! Кушайте каждое утро и худейте – до 5 кг за месяц. Готовится полезный и простой завтрак-чистка на кефире всего 5 минут!

полезный завтрак чистка Нам потребуется:

  • Кефир, 250 мл
  • Чернослив, 6 – 7 шт.
  • Масло семян льна, 1 столовая ложка
  • Овсяные хлопья, 2 столовых ложки
  • Какао-порошок без сахара или протеин с шоколадным вкусом, 1 чайная ложка

Читайте также: Вычисли свой ИМТ – проверь, в норме ли твой вес

полезный и простой завтрак чистка на кефире Завтрак-чистка рецепт

Полезный завтрак-чистка на кефире готовится с вечера.Перемешайте масло семян льна, овсянку, протеин или какао в отдельной миске, можно использовать шейкер, высокий стакан или другую удобную для вас посуду. Добавьте к этим ингредиентам стакан кефира, хорошо перемешайте.

Читайте также: Вся правда о сыроедении

завтрак чистка рецептПараллельно замочите чернослив в кипяченой воде не 10 – 15 минут. По истечении этого времени нарежьте и тоже добавьте к основной массе. Еще раз перемешайте и отправьте на ночь в холодильник. Посуда обязательно должна быть накрыта крышкой, чтобы не впитать запахи холодильной камеры.

«Скраб» для кишечника рецепт из овсяных хлопьев с медом и орешками. Позволит избавиться от лишних килограммов, шлаков и токсинов, готовить с вечера 2 минуты: https://simpleslim.ru/skrab-dlya-kishechnika-iz-ovsyanki/

Утром полезнейший и очень простой завтрак-чистка готов! Сразу после пробуждения выпейте стакан чистой воды, можно с медом. А через 20 минут позавтракайте чудо-коктейлем, эликсиром стройности и здоровья.

Вся польза овсянки здесь

Польза чудо-завтрака и другие средства очищения кишечника

Завтрак-чистка способствует быстрому очищению кишечника, нормализации пищеварения, улучшению аппетита. А еще он очень и очень питателен – до обеда кушать не захотите, 100%!

Чистка кишечника завтраком – 2 в 1, совмещение приятного с полезным. И насыщение, и забота о пищеварительном тракте. Особенно актуально после выходных и праздников, когда кишечник обременен последствиями нарушения ПП-режима. О других способах очищения кишечника читайте здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *