В чем встретить Новый год, чтобы угодить и мужу, и металлическому Быку

Чтобы новогодний наряд радовал глаз и соответствовал символу грядущего года, к его выбору нужно подойти с умом. Для этого пробуйте сочетать модные тенденции с оттенками и текстурами, которые точно понравятся металлическому Быку.

Платье на одно плечо

Тренд этого сезона — платье на одно плечо. Чтобы стиль такого наряда вписался в новогоднюю ночь, выбирайте ткань светлых и металлических оттенков.

Черный цвет тоже будет уместен, но в таком наряде должна быть какая-нибудь изюминка, например открытая спина, металлический декор или юбка необычной формы.

Хотите выглядеть более элегантно, выбирайте платье в пол, точно повторяющее ваш силуэт.

Юбка-плиссе средней длины

Плиссировка по-прежнему в тренде, кроме того, простая юбка-плиссе с перламутровыми переливами точно придется по вкусу символу наступающего года.

Главный плюс этой модели в ее универсальности: плиссе можно сочетать как с элегантным классическим, так и с повседневным спортивным стилем.

Если вы хотите создать более необычный образ, выбирайте асимметричные юбки, модели с высокой посадкой или с запахом.

Комбинезон

Для праздничной вечеринки подойдут модели комбинезонов, сшитые из шелка, атласа или вельвета. Выбирая подходящий цвет, остановитесь на металлических оттенках.

Если хотите чего-то более яркого и праздничного, остановитесь на моделях с графическими или цветочными принтами.

Вместо комбинезона можно надеть брючный костюм, дополненный необычным декором, например перламутровыми пайетками.

Атласный топ на бретельках

Трикотажный топ с люрексом или сшитый из струящиеся атласной ткани поможет создать стильный новогодний образ и угодить металлическому Быку. Если топ будет украшен блестящими пайетками, он станет главной деталью праздничного наряда.

Обратите внимание, что дополнять его стоит менее броскими вещами. Для этого подойдет юбка-полусолнце из легкой ткани или брюки, клешеные от бедра.

Рубашка или блузка свободного кроя

Свободная блузка или рубашка, сшитая из шелка или атласа, станет отличной основой для праздничного образа. Такая вещь легко дополнит любой низ, будь то юбка-карандаш, зауженные брюки или кюлоты.

В новогоднюю ночь вполне можно надеть блузку, украшенную ярким декоративным элементом, например огромным бантом.

От чего стоит отказаться

Чтобы не пугать Быка, откажитесь от вещей с хищными принтами. Кроме этого, не стоит надевать красный наряд, который легко разозлит символ наступающего года.

От вычурной и яркой одежды кислотных оттенков также стоит отказаться, заменив ее в новогоднюю ночь на более простые и стильные вещи.

Подбирая наряд для праздничной вечеринки, кроме модных тенденций и символики будущего года не забывайте ориентироваться на особенности вашей фигуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *