Тренды мужских пуховиков 2021-2022

Несмотря на то что осень только наступила, уже самое время начинать готовиться к зиме. В последние несколько лет холодать начинает уже в сентябре, поэтому не лишним будет запастись верхней одеждой заранее. Особенно это касается мужчин, потому что они бегут покупать вещи в самый последний момент. А что насчет внешнего вида? Чтобы выглядеть стильно, достаточно хотя бы немного ориентироваться в модных трендах на верхнюю одежду. Мужчине этого более чем достаточно. Мы подготовили краткий обзор трендов, чтобы вам было проще выбрать и купить пуховик мужской.

Оверсайз

Если постараться обобщить модные тренды, они движутся в сторону простоты и максимального комфорта. Это относится как к женскому гардеробу, так и к мужскому. Именно поэтому популярность силуэтов оверсайз до сих пор не угасает. Что может быть удобнее, чем объемные зимние пуховики, под которые можно надеть все что угодно и не замерзнуть?! В сезоне 2021-2022 на мировых показах мод мужские пуховики оверсайз присутствовали повсеместно. Этот крой подчеркивает статность мужчин, делая образ более брутальным и небрежным, отлично вписываясь в стилистику кэжуал. Молодые люди могут поэкспериментировать и попробовать носить пуховики с абстрактными принтами и капюшонами, они тоже на пике популярности. В таких фасонах обычно вдоль рукавов проходят защипы, визуально приподнимающие линию плеч. Непринужденный и расслабленный стиль, который пропагандируют пуховики оверсайз, находит все больше и больше поклонников среди представителей сильного пола.

Прямой силуэт

Это как вечная классика, которая никогда окончательно не выйдет из моды. Образы с пуховиками прямого кроя самодостаточны и хорошо вписываются в деловой и урбанистический стили. Если добавить скрытые и накладные карманы, то можно немного уйти от официоза в сторону повседневного гардероба. Что касается цвета, органичнее всего смотрятся на прямом силуэте темные оттенки: коричневый, черный, синий и другие. Но здесь уже каждый решает сам для себя, что ему предпочтительнее.

Короткие пуховики

Это отсылка к спортивным элементам гардероба, которые часто присутствуют в гардеробе мужчин. Короткие пуховики отлично сочетаются с трикотажными костюмами, кроссовками и джинсами. Главное чтобы они были теплыми, потому что зимой совсем нет желания простудить спину. С коротким пуховиком можно собирать классные многослойные образы, которые сейчас тоже на пике популярности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *