Торговое оборудование по доступным ценам: выгодное решение для магазина

Торговое оборудование необходимо почти в любом магазине или супермаркете. Нужны стеллажи, витрины, кассовые боксы. Будет качественное оснащение – удастся обустроить объект по высшему разряду. В компании ART Trade цены на торговое оборудование доступны, каждому клиенту предлагаются отменный сервис и другие преимущества. Компания предлагает турникеты, оборудование для магазина одежды, автоматические станции дезинфекции, стеллажи и многое другое.

Зачем нужны торговые стеллажи

Товар важно правильно презентовать – это увеличит продажи и прибыль магазина. Торговый стеллаж – полезная конструкция с полками, на которых удобно раскладывать продукцию для покупателей. Применение такого оборудования позволяет разделить товары и будет удачным маркетинговым ходом.

Чаще всего стеллажи делают из металла, который сверху покрывается специальной порошковой краской. Материал надежный, износостойкий, коррозии не поддается. Транспортируют торговые стеллажи в разобранном виде, сборка требует немного времени. Процедура легко выполняется самостоятельно, нет нужды в специальных инструментах. Есть варианты как под определенные группы товаров, так и универсальные.

У компании ART Trade можно приобрести разные стеллажи:

  • Кондитерские. Для них характерен простой дизайн, подобное оборудование легко впишется в любое помещение. Полки устанавливаются с наклоном, чтобы клиенту было проще добраться до товара.
  • Хлебные. Предназначены для выкладки выпечки. Обычно полки у них деревянные.
  • Под алкоголь. Многофункциональные и эстетически привлекательные, такие стеллажи обеспечивают эффектную презентацию товаров. Дизайн и оформление полок способствуют приятному шопингу. Прекрасный вариант для выкладки винно-водочных изделий.
  • Для книг. На них выкладывается печатная продукция.

Есть островные модели – такие располагаются в центре торгового зала магазина. Полки располагаются с двух сторон, что позволяет увеличить выкладку товара. У приставных стеллажей полки с одной стороны.

Также компания ART Trade предлагает холодильное оборудование. Цена зависит от характеристик модели, есть техника с разными параметрами. К основным относятся температурный режим, тип охлаждения, габариты, наличие дополнительных опций. Последние – это электронный терморегулятор, система автоудаления конденсата, выдвижной поддон и тому подобные вещи. Вы можете найти у ART Trade холодильные витрины под любые потребности – они станут важным элементом вашего магазина.