Топ-10 секс-игрушек для улучшения интимной жизни

Топ-10 секс-игрушек для улучшения интимной жизни

Популярные и гламурные, экзотические и доступные игрушки для недетского удовольствия все чаще становятся предметом покупки. Топ-10 секс-игрушек поможет разобраться с чего начинают и к чему приходят участники эротических игр.

Рейтинг секс-игрушек

Вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь, но не знаете с чего начать? Давайте рассмотрим самые популярные игрушки для взрослых.

Также рекомендуем ознакомиться со статьями Как правильно делать минет, Топ-10 лучших сексуальных поз и Почему так трудно достичь женский оргазм. Если вы наблюдаете у себя повышенное сексуальное влечение, то проверьте у себя признаки нимфомании.

Эротическое белье или одежда для ролевых игр

Наиболее популярны костюмы медицинских работников, пожарных, полицейских. Демонстрация полуобнаженного тела или изменение образа с помощью костюма, действует больше на психологическом уровне, нежели на уровне ощущений.

Хотя и здесь есть уточнение – кружевное белье, или шелковые ленты корсета, прикасаясь к коже партнера, могут доставить ему дополнительное удовольствие.

Покупка таких атрибутов не относится к категории моральных запретов, поэтому мужчины наравне с женщинами участвуют в выборе и приобретении элементов игр для взрослых.

Съедобное белье

Оно не случайно выведено отдельно и занимает вторую позицию. Приобретая вкусные трусики, женщина стремится получить более чувственные ласки и не преследует цель накормить мужчину. В конце концов, он же не есть к ней пришел.

Топ-10 секс-игрушек для улучшения интимной жизни

Пушистые наручники, легкие плетки или бутафорские кляпы

Молодые люди (чаще девушки) начиная знакомство с миром ощущений, покупают простые игрушки. Такой выбор обычно определяется категорией фильмов, демонстрирующих легкие эротические сцены.

Иногда наручники или плетки преподносятся в качестве подарка на девичник с пожеланиями нескучной ночи супругам.

Анальные стимуляторы и цепочки, вагинальные шарики, кольца и насадки

Их не видно посторонним. Такие себе игрушки-партизаны. Анальные и вагинальные тренажеры стимулируют (или расслабляют) анус и мышцы влагалища. Кольца и насадки помогают не только продлить эрекцию у мужчины, но и приблизить оргазм у женщины.

Фаллоимитатор

Это прибор, имитирующий возбужденный половой орган. Раньше мужчины при расставании с дамой сердца носили с собой локон любимой. Сейчас женщины пошли дальше и не хотят терпеть разлуку в одиночестве. Тем более, кто лучше знает, что нужно женщине, кроме ее самой!

Вибраторы

В отличие от фаллоимитаторов, вибраторы более подвижны, так как имеют встроенный моторчик. Иногда их вид заставляет задуматься о назначении. Часто подобные кактусам в пустыне, они имеют несколько «отростков» для удовлетворения труднодоступных (и не очень) точек.

Секс-кукла

Производители ушли далеко вперед от примитивных надувных экземпляров и теперь эту молчаливую боевую подругу трудно отличить от любой из девушек Бонда. Материал, имитирующий кожу, способен нагреваться, создавая вполне натуральное впечатление. В натуральную величину или по элементам секси-долл без скандалов и упреков выполнит любое желание. Правда, курицу в духовке от нее не дождешься.

Топ-10 секс-игрушек для улучшения интимной жизни

Растяжки, повязка для глаз, ошейники или шарфы

Эти элементы доверия друг к другу не предназначены для причинения дискомфорта или физической боли. Это способ определить уровень отношений, степень доверия. Своеобразный экзамен на пути в высшую школу наслаждения. Человек, лишенный зрения, подключает звериное чутье. В этом состоянии можно услышать, как тает воск свечи, и почувствовать аромат секса.

Прикосновения в таком состоянии отзываются электрическим разрядом по всему телу. Шелковая лента, завязанная на шее, заставит ощутить пик наслаждения огненными вспышками (только заранее договоритесь о стоп-сигналах, чтобы одна из вспышек не стала последней в жизни вашего партнера).

Секс-машины

Девятая позиция для тех, кто любит парить над землей (в прямом и переносном смысле), для кого родео происходит не на американских просторах, а в пределах квартиры, от кого фраза «потехе — час» звучит как насмешка. Качели, кровати, кресла и прочие агрегаты дорогое удовольствие. Но как можно оценить экстаз?

Набор предметов для садо-мазо

Вагинальные расширители, зажимы, бандажи и прочие атрибуты венчают топ 10 секс-игрушек. Для большинства людей такие игры запредельны. И если мысль о тотальном господстве еще иногда посещает тайные глубины сознания, то быть в абсолютном порабощении хочется немногим.

Вот для особых ценителей властной руки, для желающих причинить боль или испытать ее и разрабатываются такие приспособления. Причем безопасность во время использования таких игрушек, несмотря на возможные кровавые спецэффекты, превыше всего.

Кто-то считает людей, интерес которых ограничен десятой ступенью этого рейтинга, одержимыми или находящимися за гранью рассудка. Однако кто знает, чем закончатся ваши игры.

Выбор и покупка секс-игрушек

Сегодня для того, чтобы приобрести предмет из представленной десятки игрушек (или иной другой), не обязательно, теряя анонимность, совершать покупки в специализированных магазинах.

Просторы интернета обеспечат вас самым широким спектром атрибутов для утех, консультанты предоставят исчерпывающую информацию, а доставка таких посылок не скомпрометирует вас в глазах почтового работника. Ведь такие товары упаковываются в плотную бумагу, ничем не ассоциирующуюся с содержимым.

Однако прежде чем совершить покупку, следует все же определиться, с какой целью вы приобретаете данную игрушку.

Критериями выбора могут быть:

  • кому будет служить игрушка (мужчине или женщине);
  • цель приобретения (подарок или для собственного пользования);
  • для личного пользования или для двоих (а может большего количества людей);
  • что именно вы бы хотели приобрести.

От того насколько четко вы сформулируете свое желание, зависит насколько игрушка сможет оправдать ваши ожидания.

Видео: как наладить сексуальную жизнь