Супермодель Летиция Каста: как иметь идеальную внешность в 43+

Известная французская актриса и супермодель 43-летняя Летиция Каста является ярчайшей представительницей мира Высокой моды начала нулевых. Более того, за 20 с лишним лет в модельном бизнесе Летиция не утратила популярности и так и осталась одной из самых востребованных моделей.

Летиция Каста
Летиция Каста

В мае 2022 года актрисе исполнится 44 года, но ее роскошной фигуре и ангельской внешности может позавидовать любая юная девушка. При росте 170 см Летиция Каста весит всего 56 кг, параметры ее фигуры: 83–65–92.

Летиция Каста
Летиция Каста

Первое серьезное предложение от модельного агентства «Madison Models» Летиция получила в 15 лет, вскоре продолжила сотрудничество с журналом Elle. А позднее стала лицом брендов «Guess», «Victoria’s Secret», «Шанель» и даже представляла коллекцию французского модельера Жана-Поля Готье. Первый дебют Летиции в кино состоялся в 1999 году, в легендарной комедии «Астерикс и Обеликс против Цезаря».

Летиция Каста
Летиция Каста

А еще Летиция — многодетная мать. У актрисы четверо детей, младшему из которых нет еще и года. Как ей удается оставаться в такой превосходной форме после четырех беременностей? У супермодели есть свои секреты.

3 секрета красоты Летиции Касты

Летиция Каста
  1. Актриса обожает маски — это ее любимый уход за кожей. Летиция делает их не раз в неделю, а каждый день. Чаще других делает грязевые маски.
  2. Особых ограничений в еде она не придерживается, но старается быть максимально активной и регулярно занимается спортом. Любит пилатес, плавание, йогу. Питание супермодель предпочитает сбалансированное. 
  3. А еще актриса обожает духи, может наносить их по любому поводу и в любое время суток: даже перед душем.

Летиция Каста, фото

Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста