Стук в дверь ночью, а там никого нет: что означает примета

В давние времена дом воспринимали как неприступную крепость, защиту от врагов. Вход в жилище наделяли особыми свойствами, он служил барьером между этим и потусторонним миром. Поэтому по примете звонок в дверь означает получение известий от духов.

Чем позже слышится стук в дверь, тем труднее будут последствия, вечерние события предвещают финансовые потери

Что делать, если постучали в дверь, а там никого

Маги уверяют, что от любого энергетического воздействия можно избавиться. Если постучали в дверь, а там никого нет, примета предвещает негативные известия. Маги утверждают, что не следует открывать портал для входа сущностей. Нечистая сила может навлечь на домочадцев череду неприятностей.

Если стук или звонок в дверь повторяются неоднократно, эзотерики рекомендуют произвести ритуал очищения пространства. Для этого в церкви освещают свечу, приносят в дом и зажигают. Читают молитву и по часовой стрелке не спеша очищают энергетическое пространство. Особое внимание эзотерики рекомендуют задерживать на дверных и оконных проемах.

Настрой на негативную трактовку привлекает проблемы, а на позитивную – предвещает положительные изменения в жизни

От проникновения нечистой силы спасут обереги. Подкову, икону или другие талисманы размещают над дверным проемом. Существует множество поверий, чтобы не впустить злой дух в дом:

  • переступать порог только с правой ноги;
  • не открывать внутреннюю дверь, пока открыта наружная;
  • межкомнатные проемы должны быть закрыты.

Если получилось так, что дверь в жилище была открыта, но за ней никого не оказалось, производят очищающие обряды. Избавиться от негативных последствий помогут:

  • произношение молитвы «Отче наш» не менее трех раз, если сбились, начинают читать сначала, пока трижды без ошибок произнесут все слова;
  • святой водой окропляют все дверные и оконные проемы;
  • мысленно генерируют позитивные мысли и на каждой двери рисуют кресты;
  • снаружи и внутри повязывают красную нить из шерсти или хлопка, маги считают, что она поглощает негативную энергетику

Заключение

По примете звонок в дверь, который приснился во сне, – означает получение неожиданных новостей. Неотложные дела, сделки, встречи могут иметь как негативные, так и позитивные последствия. Вера в положительный исход и настрой на лучшее поможет в удачном решении всех дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *