Совместимость Льва и Рака: в любовных отношениях, дружбе, работе

Совместимость Льва и Рака невысока, но тем ценнее отношения, которые могут у них завязаться. Эти знаки относятся к стихиям-антагонистам – Огню и Воде. Такое сочетание подразумевает различие характеров и темпераментов, нередко приводит к конфликтам и отсутствию взаимопонимания. Несмотря на разногласия, всегда есть возможность пойти друг другу на уступки и создать крепкие отношения.

На сколько процентов совместимы Лев и Рак

Процент совместимости этих знаков зависит от типа отношений между ними. Львица и мужчина-Рак подходят друг другу на 70%. При противоположном распределении знаков шансы на успех чуть выше и составляют 77%.

Узнать точный процент совместимости знаков, когда девушка-Лев, а парень-Рак или наоборот, поможет натальная карта. Только грамотно составленный индивидуальный гороскоп максимально точно раскроет всю информацию.

Какая совместимость у мужчины Льва и женщины Рака

Сочетание Рака и Льва неоднозначно в отношениях любого толка. При грамотном подходе и стойкости в преодолении сложностей совместимость пары намного выше.

Совместимость мужчины Льва и женщины Рака в любовных отношениях, постели, браке

Мужчины-Львы привыкли покорять и разбивать сердца, завоевывать ярких и сильных личностей. В представительнице водной стихии их привлекает таинственность и сдержанность. Это создает неприступный образ, который Льву обязательно захочется завоевать.

Поначалу между этими знаками царит гармония. Женщину восхищают поступки Льва, она позволяет ему лидерство. Он же покорен ее женственностью и обожанием, играющим на его самолюбии.

Со временем гармонию разрушает разница темпераментов. Женщина-Рак уходит в себя из-за эгоизма и невнимательности партнера, раздражая его молчанием и плохим настроением, которые он принимает за капризы. Пара будет спасена только в том случае, если обе стороны прислушаются друг к другу, проявят чуткость.

Когда Лев и Рак сочетаются браком, вероятность крепкого союза невысока. Женщина воздушного знака давно готова к замужеству, детям и ведению хозяйства. Мужчину-Льва домашняя рутина пугает, а брак он может воспринимать как потерю свободы. В качестве компромисса оба знака нередко выбирают гражданский брак. Женщина в таких отношениях получает стабильность, а ее партнера не тяготит штамп в паспорте.

Замечание! Для крепкого брака Льву и Раку нужно уступать друг другу в организации досуга. Одному нравятся выходы в свет, другой – отдых в домашней обстановке.

Мужчине-Льву стоит запастись терпением – завоевать женщину-Рака не так просто, она должна убедиться в чувствах своего партнера

Какая совместимость у женщины Льва и мужчины Рака

В процентном соотношении совместимость Рака и Льва выше среднего, но для долгих и крепких отношений мало только взаимной симпатии. Обоим партнерам придется немало для этого потрудиться над собой.

Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в постели, любви, браке

Совместимость знаков Зодиака Рака и Льва в любви во многом зависит от них же самих. Представительница огненной стихии прекрасно чувствует себя в больших компаниях, любит дорогие подарки. Мужчина-Рак же практичен и нередко ревнует свою избранницу из-за ее чрезмерной общительности. Если оба партнера не научатся принимать друг друга такими, как они есть и идти на компромиссы, их союз долго не продлится.

Замечание! Проблема в отношениях Рака и Львицы нередко кроется в желании последней изменить своего партнера. Полностью перестроить себя он не согласен.

Несмотря на невысокий процент совместимости, брак между Раком и Львицей нередко довольно крепок. Женщина этого знака обычно успешно ведет быт, но при этом не жертвует своей любовью к отдыху в большой компании. Если она при этом позволяет мужу быть главой семьи, то со временем он раскрывается, становясь более раскрепощенным.

В интимной сфере совместимость у Львицы и Рака высока. Оба партнера готовы к экспериментам, но при этом не забывают о романтике. Нежность Рака и страстность Львицы создают прекрасную гармонию.

Совместимость женщины Льва и мужчины Рака в дружбе

Нередко Рак и Львица быстро становятся друзьями, несмотря на выраженную разницу в их характерах. Сближают их обычно общие увлечения.

Оба знака склонны к спорам и отстаиванию своей точки зрения. Если это не перерастает в конфликт, то только укрепляет дружбу и делает ее живой. Несмотря на такую манеру общения, оба знака всегда готовы поддержать друг друга. Мужчина-Рак легко может поднять настроение Львицы. Она же в ответ привносит в его жизнь новые интересы и впечатления.

Когда и у Львицы, и у мужчины-Рака есть пары, их отношения не выходят за рамки дружбы. Партнерам обоих знаков не стоит беспокоиться.

Как Льву покорить мужчину Рака

Мужчины-Раки готовы к серьезным отношениям и нередко даже сами их ищут. Чтобы заинтересовать своего избранника, Львице мало только шикарной внешности – она должна проявить свою серьезную сторону, готовность к созданию постоянной пары. Представительница этого знака может проявлять инициативу, которой более застенчивый Рак будет только рад.

Для плодотворного и перспективного рабочего союза Льву и Раку важно быть терпимее друг к другу и грамотно распределить обязанности

Совместимость родителей и детей

Совместимость по гороскопу важна не только для дружеских, деловых и любовных отношений, но также для родителей и детей. Изучение этой информации поможет разным поколениям лучше понять друг друга.

Родитель Лев и ребенок Рак

Дети-Раки нередко застенчивы, не любят выделяться. Это противоречит яркой натуре Львов, потому важно придать ребенку уверенности в себе, но не давить на него чрезмерно.

Если мама Лев, а ребенок Рак, то ей важно помнить о его природной ранимости. Дети этого знака чувствительны, легко замыкаются в себе. Нужно учитывать, что они разительно отличаются от своей огненной родительницы, потому и путь становления личности у них другой.

Отцы-Львы часто являются предметом гордости ребенка-Рака, но должны быть готовы, что постоянно идеализировать их не будут. Огненный знак должен интересоваться увлечениями своего чада, давать мудрые советы и усмирять взрывной темперамент. Грубость и давление Раки воспринимают болезненно, особенно когда не понимают причины.

Родитель Рак и ребенок Лев

Львята с детства горды и независимы, но родители-Раки умело находят к ним подход. Они учат ребенка сдержанности, хотя всего окутывают любовью и заботой.

Мама-Рак может перебарщивать с привязанностью и беспокойством за любимого Львенка. Это плохо отражается на его уверенности и приводит в отчаяние. Ребенку-Льву нужна похвала, пусть даже за небольшой знак внимания с его стороны.

Отцы-Раки готовы многим жертвовать для своего ребенка, но порой им просто не хватает энергии угнаться за неугомонным Львом. Такая усталость вызывает раздражительность, на что дети огненной стихии реагируют остро.

Замечание! В отношениях отца-Рака и ребенка-Льва обоим важно смириться с разницей темпераментов.

Заключение

Совместимость Льва и Рака далеко не идеальна, что не исключает построения крепких и долгих отношений. Эти знаки Зодиака могут быть хорошими друзьями, коллегами, любовниками, супругами. В отношениях любого типа обе стороны должны быть готовы к компромиссам, учитывать разницу своих характеров и находить общие черты, увлечения.

Отзывы о совместимости мужчины Рака и женщины Льва

Валентина Коробкина, 32 года, г. Самара Я считаю, что гороскопы сильно обобщены, совместимость зависит от самих людей, а не их знака Зодиака. У меня мама Лев, а папа Рак, живут душа в душу уже 40 лет. У подруги родители этих же знаков разбежались, когда она еще в школе училась. Отец у нее домосед, а мать любит каждые выходные в компании гулять. Он ее ревновал сильно и просто не выдержал. Наталья Новикова, 45 лет, г. Новосибирск Я по гороскопу Рак, а муж Лев. Первое время действительно страдала, мне казалось, что он мало внимания уделяет. С появлением детей это как-то сгладилось, тем более отец он замечательный. Львам самим нужно внимание и комплименты, в ответ они дают то же самое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *