«Simpleway Black-Tech»: оставаться в контакте, не боясь коронавируса

Когда мытье рук внезапно становится ежедневной рутиной, еще более важным становится правильный выбор средств по уходу. Если в домашних условиях следить за гигиеной относительно легко, то мытье рук в общественных местах таит в себе множество рисков.

Казалось бы, самый простой способ – установка дезинфицирующего средства с антибактериальной пеной нажимного действия, но в этом случае бактерии и вирусы могут легко переноситься в результате воздействия перекрестной инфекции. Второй способ – использование дезинфицирующих средств для рук с высокой концентрацией спирта.

Однако при этом не удается избежать серьезного воздействия на состояние кожи рук, к тому же многие люди страдают от аллергии на подобные сильнодействующие средства. Как можно заметить, оба решения не являются идеальными. Но так дела обстояли лишь до сегодняшнего дня.

Инженеры и бактериологи компании Simpleway разработали смарт-дозатор жидкого мыла Simpleway Black-Tech для российского рынка, который поможет решить все проблемы с безопасной дезинфекцией в общественных пространствах. В отличие от обычных дозаторов в торговых центрах и общественных туалетах смарт-дозатор Simpleway Black-Tech может органично вписаться в любую среду, такую как ванная комната, кухня, офис или любое другое помещение, благодаря современному привлекательному дизайну, отлично подходящему к любому архитектурному стилю и интерьеру.

Высота флакона Simpleway Black-Tech составляет 173 мм. Бутылка, в которой хранится мыло, обладает емкостью 300 мл, которую можно использовать 440 раз, удовлетворяя потребности в дезинфекции средней семьи в течение 55 дней. Входящие в комплект батареи могут прослужить 8 месяцев в режиме ожидания.

Бесконтактный дозатор Simpleway Black-Tech избавляет от необходимости толкать и качать мыло. Все, что нужно для дезинфекции – это поместить руки под умный гаджет. Simpleway Black-Tech использует встроенные инфракрасные датчики ближнего поля и принцип микро пенного насоса, способный обнаруживать движение рук.

Процесс выдачи на руки дозы дезинфицирующего мыла занимает всего 0,25 секунды, обеспечивая идеальное соотношение газа и жидкой пены 12:1, что позволяет глубоко очистить поры и уничтожить 99,9% бактерий и вирусов.

В Simpleway Black-Tech используется аминокислотное поверхностно-активное вещество, сертифицированное Европейским Союзом COSMOS, основанное на натуральных органических материалах в качестве сырья – глицерине и экстракте кокосового масла для мягкой очистки, стерилизации и увлажнения кожи рук. Благодаря усовершенствованному составу, данное средство не оставляет после использования ощущения липкости или сухости кожи.

Бренд Simpleway стремится создавать высококачественные продукты для повседневного использования, обладающие элегантным дизайном и эргономикой, доступные самым широким слоям населения.

С 24 по 28 августа Simpleway проведет крупную рекламную акцию в магазине MC-TECH — единственном официальном авторизованном ритейлере продукции Simpleway, и только магазин MC-TECH продает корпус и жидкость из комплекта дозатора мыла Simpleway automatic. Первоначальная цена : $24,89. Цена со скидкой 50% — $15,69. Промокод на $1: SIMPLEWAY828. И финальная цена, которую вы сможете получить, составит $15,69. Спешите, количество ограничено — всего 300 шт.:, первым пришел — первым обслужен!

Пожалуйста, используйте его как можно скорее)

Бонус для клиентов, купивших Simpleway в магазине MC TECH в период 24-28 августа 2020 г:

  1. В первый час 10 счастливых покупателей случайным образом получат свои заказы совершенно бесплатно, а затем каждый следующий день мы будем случайным образом выбирать 10 счастливчиков для бесплатных заказов (всего 60 бесплатных заказов)
  2. 5 покупателей автоматического диспенсера Simpleway в магазине MC TECH с наибольшей суммой чека, получат бесплатную швабру для мытья полов Dreame стоимостью 89 долларов.
  3. Первые 100 клиентов, которые разместят заказ на сумму $69 или выше, получат в подарок Xiaomi Xiaomi Air2 SE стоимостью $24,59.
  4. «Гарантия без забот» и гарантийное послепродажное обслуживание в Польше.

Подробно с продуктом можно ознакомиться по ссылке : https://dada.link/qukowq