Секреты стройности от звезды ДОМа-2 Элины Камирен

элина камирен

Одной из самых обсуждаемых и популярных среди молодежи персон является бывшая участница телевизионного шоу «ДОМ-2», блогер, бизнесвумен и модель Элина Камирен. Не так давно она стала мамой, но уже успела восстановить фигуру после родов и преуспеть в бизнесе. Секретами своего успеха она охотно делится с подписчиками в социальных сетях.

элина камирен диета

Параметры и фигура Элины Камирен

В настоящий момент Камирен – преуспевающая бизнес-леди. Упорство и целеустремленность ей передались по наследству. Родилась она в 1985 году в городе Тюмень. Девочка росла без отца, но, несмотря на это, никогда ни в чем не нуждалась. Ее мать Елена (тоже роскошная женщина) на все имеющиеся средства открыла салон красоты и смогла сделать его самым успешным в городе.

В 27 лет девушка сделала первую пластиковую операцию – увеличила грудь. Позднее она хотела немного изменить пропорции лица, но пластические хирурги отговорили ее от совершения этого необдуманного поступка, ссылаясь на то, что у нее и без этого привлекательная внешность.

Известность Камирен приобрела в 2011 году, после того как успешно прошла кастинг на нашумевший проект «Дом-2». После неудачных попыток построить отношения с Алексеем Самсоновым она все-таки нашла своего избранника. С Александром Задойновым у нее сложились крепкие и нежные отношения. В 2014 году Элина родила от него дочь Александру. Но счастливый союз продолжался недолго, вскоре у пары появились разногласия, которые привели к разладу отношений.

элина и саша

Элина и Александр Задойнов

элина с дочерью

Элина с доченькой Сашей

Сегодня молодая мама может похвастаться идеальными пропорциями тела и модельной внешностью. При росте 179 см, она весит всего 65 кг.

Секреты стройности и привлекательности

С детства Элина занималась спортом, вела активный образ жизни, что позволило ей стать обладательницей спортивного телосложения. Но после родов участница «Дом-2» немного поправилась. Восстановить фигуру за короткий промежуток времени ей помогли следующие хитрости.

  • Камирен регулярно посещает спортивный зал, считая физические нагрузки залогом упругого и привлекательного тела. На каждой тренировке она прорабатывает только одну группу мышц.

элина камирен фигура

  • Под рукой у нее всегда находятся сыворотки и увлажняющие пенки, которыми она пользуется каждый день. Они превосходно питают кожу лица, поддерживая ее в хорошем состоянии.
  • Ежемесячно Элина посещает косметолога и делает глубокий пилинг кожи лица.
  • Звезда шоу, в котором строят любовь, не является поклонницей яркого макияжа. Выходя на люди, она слегка подкрашивается, а дома и вовсе предпочитает обходиться без косметики.
  • Несколько раз в месяц она посещает баню или сауну.
  • В течение дня питается только полезными продуктами, отдавая предпочтение углеводной пище утром и белкам на обед и ужин.

Читайте также: Как худела Марина Африкантова

Читайте также: Как худела Ирина Агибалова

Читайте также: Как худел Александр Гобозов

элина камирен фигура

В кругу общения Элины Камирен есть несколько полноватых женщин. Им удается выглядеть не менее привлекательно, чем звезде Инстаграм. Девушка уверяет, что секрет привлекательности во многом зависит от уверенности в себе.

Меню от Камирен

Дневное меню от Элины Камирен выглядит так:

  • Завтрак: салат из фруктов и несладкий чай.
  • Обед: суп, сваренный на рыбном бульоне.
  • Полдник: небольшая порция обезжиренного творога.
  • Ужин: две паровые котлеты и овощи.

Рецепт паровых котлет

  1. Смешайте куриный фарш с сырым яйцом, измельченной зеленью и специями.
  2. Добавьте немного муки.
  3. Все содержимое тщательно перемешайте.
  4. Сформируйте их получившейся массы котлетки.
  5. Готовьте их на пару в течение 30-40 минут.

Мнение диетологов

Диетологи считают систему питания, выбранную Элиной Камирен, сбалансированной. Но все же от такого рациона стоит отказаться девушками, имеющим хронические заболевания.

Настоятельно рекомендуется, прежде чем сесть на диету, обратиться к врачу.

элина камирен фото

элина камирен фигура