Секреты стройности и питания 37-летней Елены Темниковой

Бывшая солистка «Серебра» Елена Темникова утверждает, что успела изучить за свою жизнь практически все методики питания и скоро сможет сама разработать здоровое меню для похудения и поддержания идеального веса.

Елена Темникова
Елена Темникова

Она категорически против экстремальных диет и голодовок, которые только провоцируют различные нарушения здоровья. Свой рацион Елена Темникова называет простым, но питательным и полезным.

  • День певица начинает с плотного завтрака. В это время старается употреблять наиболее калорийные продукты: каши, хлеб, сыр, яйца. Пьет черный кофе или чай. Сахар в напитки Темникова не добавляет.
  • На обед выбирает какой-нибудь белковый продукт, достаточное количество жиров и углеводов. Это может быть салат с морепродуктами, печеное или жареное мясо, овощи, крупы.
  • Ужинает также достаточно плотно, но уже без углеводов. В качестве основного блюда — вновь кусок мяса или рыбы, креветки, курица или индейка зеленый салат или гарнир из тушеных овощей. По вечерам избегает употреблять оливки, сыр и другие соленые закуски, чтобы наутро просыпаться без отеков.
Елена Темникова
Елена Темникова

В течение дня Лена пьет много негазированной воды без добавок. Заставлять себя это делать ей не приходится. В шутку Темникова называет себя водохлебом. Молочных продуктов и сладостей певица не любит, фрукты тоже ест редко. В этом ей повезло, так как простые углеводы — основной провокатор лишнего веса. После родов, когда пришлось бороться с немалым количеством килограммов, именно такой режим помог ей быстро вернуть прежнюю форму.

Елена Темникова
Елена Темникова

Отклонений в рационе певицы тоже хватает. Темникова регулярно позволяет себе расслабляться в гостях или в путешествиях. Не может отказаться от пасты и пиццы в итальянских ресторанах, а иногда и вовсе устраивает чит-мил, объедаясь фастфудом. Но происходит это нечасто. После праздника живота у Елены обязательный пищевой детокс: минус мучные изделия, сахар и соль, сокращение суточной калорийности до 1000-1200. В течение нескольких дней вес возвращается в норму.

Фото фигуры Елены Темниковой 

Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова
Елена Темникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *