Сама отвечаю за свои оргазмы

Не всегда в нашей жизни есть любимый партнёр. Порой мы предоставлены лишь своим заботам.

Более того: не всегда любимый человек может сделать нас счастливыми в сексуальном плане. При всех стараниях – этого может быть недостаточно. Физиологию не обманешь, и порой те, кого мы трепетно любим, не способны доставлять наслаждение.

А бывает и так: вроде и любовник отличный, и партнёр надёжный, а всё равно чего-то не хватает. Разнообразия? Темпераментности? Смелости?

Вы догадываетесь, о чём пойдёт речь: конечно, о секс-игрушках. Мировая индустрия предоставляет сотни, если не тысячи разновидностей игрушек и сопутствующих товаров для того, чтоб каждый мог разнообразить сексуальную жизнь в соответствии с личными предпочтениями.

Не всякий человек может похвастаться раскрепощённостью в сексуальном плане, готовностью «делить» своего партнёра с искусственным прибором или, скажем, отвести этому прибору роль партнёра. J Но если вы уже решились на эксперимент и готовы приобрести новый опыт в сфере секса, первым вопросом должен стать следующий: какой должна быть игрушка, чтобы опыт вышел сугубо положительным?

Изделие должно быть изготовлено из качественных материалов. Если в нём предусмотрены электроприборы, водонепроницаемость – основной параметр, на который следует обратить внимание. Помимо того, не стоит забывать, что силиконовый «орган» немного отличается от настоящего: так, для наилучшего результата его следует использовать в паре с искусственной смазкой.

Важно, чтобы используемый лубрикант был максимально близок по составу к органической смазке, выделяемой телом человека: в ином случае возможны аллергия, раздражение и высыпания. Гипоаллергенные и уходовые компоненты лубриканта обеспечивают максимальный комфорт при использовании. Глицериновых и силиконовых смазок лучше избегать, отдавая предпочтение средствам на водной основе, которые легко смываются водой и не образуют на коже плёнку, под которой не дышит кожа.

Хорошим выбором станет линейка средств от Reunion, отвечающих всем вышеуказанным параметрам. Кроме того, стоит отдельно отметить дизайн флаконов у этой фирмы, лаконичный и непримечательный. Идеальная упаковка для того, чтобы взять с собой в поездку или поставить дома, не стесняясь любопытных гостей.

Весь ассортимент продукции Reunion можно посмотреть по ссылке https://reunion-russia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *