Роскошная Ники Ди — модель plus-size из Америки

Ники Ди

Уроженка американского Тусона в Аризоне зарабатывает сотни тысяч долларов и делает это с помощью своей роскошной внешности. Моделью Ники хотела быть с детства. Эту мечту девочка унаследовала от матери. Та успешно строила карьеру в мире моды, хотя большой известности не добилась. Но главное: отнюдь не препятствовала дочери идти по своим стопам. Малышка с упоением листала глянец и, чуть повзрослев, отправилась искать счастья на кастинги. Но модельные агентства, едва завидев рослую красавицу с русыми волосами, всюду ей отказывали. Фигура у Ники хотя и красивая, но не вписывается в общепринятые стандарты. Она — истинная «плюс сайз»: с пышными бедрами и грудью, чьи объемы далеко превосходят допустимые для классических моделей.

Ники Ди
Ники Ди

В расстроенных чувствах девушка на время отказалась от мечты и поступила в колледж, где училась профессии дизайнера. Хотя бы так она пыталась приобщиться к миру красоты. И вот однажды мама Ники увидела объявление о конкурсе для девушек неформатной внешности в Финиксе. Упускать такой шанс было нельзя. Несчастная студентка отправилась на кастинг без всякой надежды, но неожиданно для себя не только прошла его, но и стала победительницей.

Ники Ди
Ники Ди

Кто-то из учредителей конкурса подсказал Ники, как найти путь к сотрудничеству со знаменитыми брендами и обеспечить себе неплохой доход. Девушка создала аккаунт в соцсети и разместила там несколько соблазнительных фотографий и видео. Ответ не замедлил себя ждать: посыпались предложения от рекламодателей, пришли первые деньги. Со временем девушка смогла сама выбирать, с кем ей работать. Она смогла себя зарекомендовать, как эффектная и популярная интернет-модель. Ники не стесняется своих пышных форм, выбирает для фотосессий открытые короткие отец и облегающие джинсы. Что, несомненно, нравится публике, так как число фолловеров красавицы постоянно растет.

Ники Ди, фото 

Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди
Ники Ди

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *