Рейтинги покер-румов: основные критерии выбора онлайн площадки

Сегодня у покеристов достаточно инструментов, чтобы быстро находить новую покерную комнату с лучшими предложениями месяца. Всю нужную информацию собирают и освещают многие популярные интернет-издания и подают в виде рейтинга.

Как выбрать из рейтинга

На момент выхода обзора вся озвученная информация без сомнения актуальна, не требует дополнительных проверок. Принято обновлять данные по истечении 3-х месяцев, но в идеале уже месяц спустя нельзя полноценно полагаться на обзор. Как правило, система бонусов изменяется раз в год с целью улучшения. Когда бонусная программа справляется с поставленными задачами и вполне устраивает посетителей, ее могут не менять и 2 года. Глобальными считаются изменения во внутренней политике рума, например когда усиливаются жалобы на задержки выплат.

Поэтому, прежде чем углубится в его изучение, не мешает проверить дату выхода обзора. Как правило, комнаты рекомендуют, когда редакция полностью уверена в их надежности и ответственности. Игроку лишь нужно изучить внутренние особенности и преимущества каждого, дабы они отвечали личным пожеланиям.

Стоит правильно выбирать рум по силе поля, в зависимости от игрового опыта. Это больше актуально в отношении новичков. На первое место важно ставить не размер и частоту получения бонусов, а оценить шансы на встречу с оппонентами равными или более слабыми.

Также стоит учесть такие моменты, благодаря которым удастся вести полноценные партии с шансом на прибыль:

  • Процент рейкбека. Проигрыши будут, без них не получается играть даже у профессионалов, поэтому хороший возврат снизит убытки.
  • Рейк. Это процент, который рум берет за участие в кэшах и турнирах.
  • Ассортимент дисциплин, выбор покерных форматов, наличие фрироллов, средний диапазон лимитов.
  • Качество ПО комнаты, наличие и практичность мобильной версии приложения.
  • Цифры трафика — вероятность того, что соперники за нужными столами будут всегда по первому желанию.
  • Программа лояльности, бонусы и другие поощрения.

Список лучших

Перечень комнат, приглашающих к регистрации и продолжительной игре в покер, немало. Из принимающих российских пользователей предлагаются следующие лучшие покерные румы:

  1. Red stars.
  2. Pokerok.
  3. PokerDom.
  4. TigerGaming.
  5. PokerKing.
  6. MobilePokerClub.

Данные комнаты с целью расширения пользовательской аудитории предлагают выгодные бонусы и мягкие условия игры на первое время начинающим. Опытные покеристы могут воспользоваться максимальными бонусами на депозит, отыгрывая их частями. Вторым отличительным признаком является наличие бесплатных фрироллов. В любом случае приятные сюрпризы ожидают все игровые категории.

Почему стоит выбирать из рейтинга

Рейтинг покер-румов — это не только скорость выбора, это, в первую очередь, безопасность. Рекомендуя людям список комнат под грифом «лучшие» редакция несет ответственность за поданный материал. Понимая это, площадки тщательно проверяются, ведь на кону репутация самого интернет-издания с вытекающими последствиями.

Поэтому выбирая бренд из рейтинга, пользователь может не сомневаться в надежности содержащейся в обзоре информации. В дальнейшем исключены неприятные «сюрпризы», ожидает только увлекательная игра.