Рейтинг знаков Зодиака по отношению к домашней уборке

Наши дома и то, как мы заботимся о них, часто считаются прямым отражением нас самих. Хотя привычки к уборке не могут напрямую отражать характера человека, все же интересно сравнить их с отношением к порядку окружающих. Являетесь вы чистюлей и грязнулей, напрямую зависит от вашего знака Зодиака. Так считают астрологи.

Дева (с 23 августа по 22 сентября)

Вы не просто аккуратны – вы настоящий поборник чистоты и порядка. Вы любите, чтобы все было организовано, на своем месте и абсолютно чисто. Никто никогда не застанет ваш дом в беспорядке.

Телец (с 20 апреля по 20 мая)

Вы озабочены своим безупречным внешним видом, прилагаете усилия к тому, чтобы всегда выглядеть если не безупречно, то обязательно достойно. Это стремление распространяется и на отношение к дому. Вы просто не можете расслабиться, если все вокруг вас в беспорядке. В доме все должно быть красиво и аккуратно, потому что вы не хотите давать повод судить вас.

Козерог (с 22 декабря по 19 января)

Вы преданны своему делу и трудолюбивы. Это не меняется, когда речь заходит о вашей семейной жизни. Хотя вы можете не отдавать приоритет домашним делам перед основной работой, в вас сильно стремление к порядку, которое объясняется желанием все контролировать.

Скорпион (с 23 октября по 21 ноября)

Вы весьма независимы от чужого мнения, предпочитаете держаться в стороне, и при этом многие могут предположить, в вашем доме не очень чисто, потому что вы не хотите никого впечатлить. Тем не менее, вам нравится свое личное пространство, поскольку это ваше убежище. Вы можете быть немного более заинтересованы в личной гигиене, чем в домашнем хозяйстве, но это не меняет того факта, что большую часть времени ваш дом будет оставаться в довольно чистом состоянии.

Рак (с 21 июня по 22 июля)

Вы очень любите комфорт и стремитесь, чтобы людям, которые приходят в ваш дом, в нем было удобно. Вы хотите, чтобы он был открытым и гостеприимным, и часть этой концепции для вас состоит в том, чтобы поддерживать порядок и чистоту.

Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Все зависит от того, что происходит в вашей жизни. Вы не обязательно будете отдавать предпочтение домашней работе, потому что жизнь коротка, и вы хотите прожить ее как можно полнее. Тем не менее, время от времени вы устраиваете полноценную уборку, если вам становится скучно.

Лев (с 23 июля по 22 августа)

Вам действительно нравится производить хорошее впечатление. Вы ни в коем случае не живете в грязи, но ваш дом, скорее всего, загроможден. Ваша жизнь, как правило, протекает так быстро (всегда нужно что-то делать или кого-то видеть), что забота о том, чтобы все было в порядке, не всегда является главным приоритетом.

Водолей (с 20 января по 18 февраля)

Вы стараетесь заботиться по большей части о себе. Для вас уборка, скорее, эпизодическое действо, чем постоянное занятие. Но если дело все же доходит до работы по дому, то здесь вам нет равных.

Близнецы (с 21 мая по 20 июня)

Вы всегда с удовольствием приступаете к уборке, стирке, наведению порядка в шкафах или мытью окон. Но вам всегда что-то мешает сделать это качественно. В жизни слишком много отвлекающих факторов, и вполне вероятно, что ваше внимание будет сосредоточено на чем-то другом, кроме поддержания порядка.

Весы (с 23 сентября по 22 октября)

Вас тянет к красивым вещам, но это не значит, что вы постоянно поддерживаете все в идеальном состоянии. Без сомнения, вам нравится баловать себя, но вы не слишком переживаете из-за того, что вокруг вас беспорядок.

Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Вы не возражаете против небольшого беспорядка. Вы скорее возьмете книгу или устроитесь на просмотр любимого фильма, чем почувствуете желание заниматься уборкой. Хотя, если бы вы сделали и то, и другое одновременно, это было бы хорошо.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вы считаете, что некоторые вещи в жизни невероятно важны: независимость, приключения, юмор, удовольствие. В списке ваших приоритетов довольно трудно найти пункт «содержании дома в чистоте». Вы думаете: «Зачем чистить то, что потом просто испачкается». Хотя вы и могли бы потратить немного больше времени на поддержание порядка в своем доме, маловероятно, что это когда-либо станет вашим приоритетом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *