«Пышка» из Швеции — plus-size модель Эмма Кристина

Эмма Кристина

Если бы в детстве маленькой Эмме сказали, что однажды сотни тысяч людей по всему миру будут восхищаться ее красотой, она бы посчитала это издевательством. Дело в том, что в школьные годы ей ежедневно приходилось испытывать на себе буллинг со стороны сверстников из-за своей полноты. К ней у девочки оказалась генетическая предрасположенность, никакие способы похудеть не давали результата. Эмма сидела на диетах, занималась спортом, но, сбросив несколько кило, вновь их набирала. Эти мучения продолжались, пока однажды будущая модель не пришла к психологу. Специалист явно оказался не из числа любителей худобы, так как посоветовал девушке оригинальный метод психотерапии: фотографироваться и выкладывать снимки в интернет. Эмма, которая даже в зеркале себя стеснялась, посчитала этот совет очередным издевательством. Но успокоившись, решила попробовать.

Эмма Кристина
Эмма Кристина

Аккаунт в соцсети девушка создала быстро, затем сделала несколько селфи и загрузила на страницу. Невероятно, но факт: вместо потока насмешек над своим полным телом Эмме посыпались комплименты. Воодушевившись, она продолжила фотосессии, стала появляться на снимках в более откровенной одежде и даже в бикини. Так постепенно комплексы ее по поводу несовершенства внешности бесследно улетучились, появилась уверенность в себе.

Эмма Кристина
Эмма Кристина

В 2017 году, когда Эмма Кристина набрала уже немало подписчиков, ей поступило предложение от известного модного дома о сотрудничестве в качестве модели. Девушке предстояло продвигать товары различных брендов уже в качестве представителя категории «плюс сайз».

Эмма Кристина
Эмма Кристина

Первый опыт принес неплохие деньги, на которые Эмма купила туристическую поездку в ЮАР. Специфика дистанционной работы вполне позволяла разъезжать по миру, ведь Эмме не нужно было появляться в агентстве лично. Новая серия фотопортретов на фоне экзотической африканской природы впечатлила подписчиков. Их количество выросло до 700 тыс. А сама модель по итогам тура приняла смелое решение остаться в ЮАР жить постоянно. Сейчас Эмме 31 год, а впереди — самые радужные карьерные перспективы.

Эмма Кристина (Emma Christina), фото 

Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина
Эмма Кристина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *