Продумываем новогодний образ до мелочей

Женщина обязана всегда выглядеть красиво, так как это поможет ей не только конкурировать среди соперниц, но и добиваться высоких целей в жизни. Приближаются новогодние праздники – время для преображений.

Для того чтобы на новогоднем корпоративе всех покорить шикарным образом, нужно заранее подобрать обувь, наряд, аксессуары, макияж. Но в первую очередь стоит позаботиться об укладке волос и выбрать причёску, которая внесёт особые нотки в образ.

Подготовка

Чтобы праздники прошли весело и незабываемо, их следует правильно организовать, учитывая всё до мелочей: купить подарки, составить меню и развлекательную программу. Каждая дама должна заранее придумать свой новогодний образ и подготовиться к его оформлению, приобретя наряд, обувь, аксессуары и выбрав макияж и причёску.

Как сделать укладку в домашних условиях?

Огромную роль в образе играет причёска, которую можно сделать в салоне красоты или в домашних условиях. Если есть желание сделать прическу своими руками, можно воспользоваться очень простым решением – всё сделать самостоятельно с помощью фена Dreame. Встроенная в этом фене интеллектуальная система NTC обеспечивает профессиональный уход за волосами, поддерживая определённый температурный режим (+57°С – данные, полученные в лаборатории Dreame), выполняя непрерывное его измерение (100 раз в секунду).

Благодаря этой системе волосы полностью защищены от опасности перегрева (в случае риска его возникновения мгновенно активируется система защиты, прерывающая работу фена). Кроме этого, при постоянном использовании фена Dreame можно предотвратить сечение, выцветание окрашенных волос, сохранив их блеск и природную красоту.

Тем, кто планирует приобрести фен Dreame, чтобы дома создавать шикарные укладки, стоит также учесть следующие преимущества.

  • Надёжная защита от возникновения статического электричества (можно навсегда избавиться от проблемы пушения волос). Повысить эффективность ухода за волосами стало возможным благодаря технологии отрицательно заряженных ионов, которая нейтрализует на поверхности волос появление статического электричества (концентрация ≥ 10 000 000 ионов/см3), снижая потерю влаги.
  • Быстрый и качественный уход. Фен Dreame укомплектован бесщёточным высокоскоростным двигателем (скорость 130 000 об/мин), который создаёт мощный поток воздуха, обеспечивая мгновенную сушку волос. Перед походом на новогоднюю вечеринку сушка волос займёт не более 3-х минут.
  • Удобность в использовании. Малый вес (невероятно лёгкий) и органичность конструкции фена позволяют снять с рук напряжение. Для сбалансированного распределения веса двигатель фена расположен у рукоятки.
  • Бесшумность. Во время сушки и укладки волос можно забыть навсегда о дискомфорте окружающих. Двигатель фена оснащён технологией силиконовой подвески, которая эффективно снижает шум.
  • Универсальность. Фен Dreame имеет 3 температурных режима и 2 скорости потока воздуха, благодаря чему можно легко выбирать подходящий режим в соответствии со своими требованиями.

С помощью фена Dreame можно легко создать объём у корней. Для этого необходимо предварительно привести волосы в порядок, выбрав подходящий шампунь, маску или бальзам. Если объёма не хватает, то рекомендуется дополнительно перед укладкой феном применить питательные препараты на основе масел. После этого необходимо дать волосам подсохнуть, затем аккуратно расчесать их расчёской с редко посаженными зубьями. Потом приступить сначала к сушке волос по всей длине, двигаясь к прикорневой зоне. Волосы рекомендуется сушить в положении головой вниз, приподнимая их пальцами или расчёской. Завершается укладка нанесением на прикорневую зону тестирующей пудры. Полученный результат нужно закрепить лаком.

Также после сушки волос вы можете сделать любую прическу, ваши волосы будут выглядеть идеально.

Макияж в новогоднем образе

Особые нотки в образе можно придать с помощью графичных, заметных стрелок, используя цветную подводку. Шикарно будут смотреться блёстки на губах и глазах. Эффектным будет макияж с вишнёвыми губами, при желании цвет помады можно заменить на любой ягодный оттенок с блеском.

Нельзя забывать о ярких тенях, выбирая оранжевый, фиолетовый, зелёный, синий, жёлтый и розовый цвета. Если планируется создать таинственный образ, то рекомендуется использовать коричневые и чёрные тени для глаз («смоки айз»).

Не последнюю роль в макияже играют брови, которые должны быть красиво изогнутыми, длинными и широкими. Для этого необходимо заранее приобрести специальный набор для коррекции бровей, включающий тени, карандаш, пинцет и гель для фиксации.

Отдельно стоит уделить внимание состоянию кожи, которая должна быть в новогоднюю ночь идеальной. За несколько дней до праздника нужно сделать маску и пилинг для лица (процедуры выполнить через 1 день). Это позволит избавить кожу от ороговевших клеток, придать ей свежесть и гладкость.

Что надеть?

Для встречи Нового года рекомендуется выбирать эффектные наряды. Однако при праздновании в семейном кругу отдайте предпочтение натуральным тканям, простому крою и фасону. Чтобы придать образу элегантность, нужно выбирать холодные оттенки – это дополнительно подчеркнёт ваш хороший вкус. Если планируется проводить праздник в весёлой и шумной компании, то лучше выбрать элегантную юбку-карандаш с блузой или платье-футляр. Они выгодно подчеркнут красоту фигуры. Но если в приоритете удобство, выберите платье свободного кроя.

Обувь должна быть комфортной. Для новогоднего образа можно выбрать туфли, балетки или босоножки. Идеальным решением станут босоножки со стразами, которые оригинально впишутся в праздничный образ.

Аксессуары

Касательно украшений, не рекомендуется сочетать в одном образе разные металлы. Лучше выбрать золото или серебро с полудрагоценными или драгоценными камнями.

Если прислушаться к вышеперечисленным рекомендациям, то любая женщина сможет быстро и легко преобразиться.