Преимущества двухуровневых квартир в элитном жилом комплексе

Роскошные апартаменты в элитном жилом комплексе пользуются огромной популярностью среди влиятельных и состоятельных людей. Перед тем, как купить вип квартиру в Киеве, следует ознакомиться с преимуществами такого жилья.

Рекомендуется обратить внимание на ЖК Signature премиум-класса, который расположен на Печерских холмах в самом центре столицы. Уникальные три башни органично вписываются в ландшафт и стали изюминкой элитной недвижимости. Строительство соответствует мировым стандартам качества, энергоэффективности и основано на концепции «умный» дом.

В чем преимущества двухуровневых квартир?

В элитном ЖК можно приобрести роскошные двухуровневые апартаменты и пентхаусы с просторными террасами. Особенностью такого жилья является удачное сочетание городской квартиры и частного дома, в котором уютно и комфортно для всех членов семьи.

К главным преимуществам двухуровневых квартир относят следующее:

  • разная площадь апартаментов;

  • возможность разделения пространства на рабочую и личную зоны;

  • отличная звукоизоляция;

  • панорамные окна;

  • высокие потолки;

  • новейшая система климат-контроля;

  • охраняемая парковка;

  • система видеонаблюдения и охраны;

  • автономная система отопления и новейшая вентиляция.

Выбирая элитные двухуровневые квартиры в ЖК, владельцы получают жилье премиум-класса, которое полностью соответствует высоким стандартам и требованиям безопасности. Поддерживается стабильная температура в любое время года и внедрена многоступенчатая система очистки воды и воздуха.

Особенности планировки в двухуровневых квартирах

Отличительной особенностью таких апартаментов является возможность индивидуальной планировки пространства на этапе покупки жилья вместе с квалифицированным дизайнером. Он поможет создать комфортную обстановку для всех членов семьи, предлагая интересные вариант архитектуры и дизайнерского оформления.

Удобным и выгодным решением станет разделение уровней на функциональные зоны – рабочую и личную. Например, на первом этаже можно разместить комнаты общего пользования – кухню, детскую игровую комнату, рабочий кабинет, библиотеку и др.

На втором этаже предлагается разместить спальни, детские комнаты, санузлы, гардеробную. Каждый член семьи получить свое пространство и будет чувствовать себя свободно и комфортно.

Два уровня в элитной квартире соединяет эффектная лестница, которая подчеркнет вкус владельцев и добавит изюминку в оригинальный интерьер. Это может быть бескаркасная лестница, которая оптимально подходит для ультрасовременного дизайна.

Для ценителей классики предлагается установить винтовую, которая займет мало места и придаст пространству легкости. При выборе следует учитывать общее оформление интерьера и рекомендации дизайнера, который прекрасно разбирается во всех тонкостях при создании уникального стиля.