Поставщики трикотажа: продажа оптом и в розницу

История трикотажа началась еще до нашей эры, а сам материал востребован и сегодня. Замечали, что пижама или домашний халат кажутся самой удобной и уютной одеждой в мире? Конечно, ведь для них используют мягкий трикотаж, приятный к телу.

Сегодня многие фабрики выпускают из трикотажа не только домашнюю одежду и бельё, но и платья, спортивные костюмы, толстовки. Одежда для мужчин, женщин и детей из качественного трикотажа изготавливается тамбовским производителем «Элегант Леди». Модельеры и конструкторы каждую неделю выпускают новую продукцию, на сегодняшний день магазин предлагает более 2000 позиций.

Как правильно выбирать трикотажную одежду

Трикотаж трикотажу рознь, бывает, вещь теряет свой внешний вид уже после первой стирки. Что нужно знать, когда выбираешь трикотажную одежду?

  1. Важен состав трикотажа – процент синтетических нитей не должен превышать 40%, а для детских вещей эта цифра снижается до 10%. Изделия с правильным натуральным составом будут мягкими и приятными к телу.
  2. Материал не должен электризоваться и цепляться за руки.
  3. Умеренная эластичность – трикотаж должен тянуться, но при этом и сохранять форму изделия. Эластичный материал поможет одежде оставаться презентабельной долгое время.

Закройщики знают, какой состав трикотажа подойдёт для того или иного изделия, чтобы скомбинировать приятную мягкость одежды и её способность держать форму.

Уделяйте внимание швам, у хорошей трикотажной вещи они аккуратные, а на плечах усилены лентой, чтобы форма сохранялась после стирки и сушки.

Как найти своих поставщиков одежды

Для открытия магазина одежды прежде всего необходимо найти надёжных и ответственных производителей-поставщиков, качественно отшивающих вещи. Конечно, можно работать с посредниками, но в итоге такое сотрудничество обернётся для вас и ваших покупателей дороже, также оно связано с риском. Любая задержка со стороны посредника равнозначна вашему простою и получению упущенной выгоды.

Сотрудничество напрямую с производителями несёт меньшие риски и издержки. Ища поставщиков, внимательно изучайте их интернет-представительства. Например, на официальном сайте фабрики трикотажа «Элегант Леди» https://www.elegant-lady.ru/ широкий выбор одежды и домашнего текстиля, чётко прописаны условия сотрудничества с оптовыми покупателями, сроки получения и возврата товаров, градация скидок.

Что вы должны знать о будущем поставщике:

  1. Каков ассортимент продукции – идеально, если фабрика отшивает одежду для людей разного пола, комплекции, возраста;
  2. Размерная сетка – в нашей стране высоким спросом пользуются вещи от среднего до большого размера, поэтому наличие размеров от 54 и выше более чем актуально;
  3. Сроки сбора заказа – чем быстрее, тем лучше, быстрая реакция на рынке – залог успеха;
  4. Доставка – замечательно, когда фабрика может поставлять свой товар в любой регион России;
  5. Минимальная стоимость заказа – вам легче планировать закупки, зная с какими суммами работает поставщик;
  6. Возврат товара – периодически приходится возвращать закупленные товары по разным причинам, поэтому важно знать и понимать схему возврата и получения денежных средств на свой счёт;
  7. Наличие скидок – приятный бонус при надёжном сотрудничестве.

Хорошим преимуществом для фабрики трикотажной продукции является наличие креативных дизайнеров, готовых создавать модные принты. Такие вещи актуальны именно сегодня и именно в этот час! Сочетание высокого качества, приемлемой цены, оперативного реагирования на заказ – благоприятная почва для плодотворного сотрудничества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *