Полнорационные корма для собак от датского производителя

Датская компания Aller Petfood выпускает полнорационные корма для собак в линейке ALL Dogs. Линейка состоит из сухих и влажных рационов, предназначенных для собак всех пород и возрастов. Это универсальное питание, подходящее в качестве основного полноценного питания.

Корма All Dogs разработаны при участии ветеринаров на базе исследований в сфере питания домашних животных. При разработке также были учтены международные стандарты и нормы содержания питательных веществ (AAFCO и FEDIAF). Производство корма осуществляется в России по стандарту ISO 22000 – это стандарт, который применяется при изготовлении пищевых продуктов для человека.

Сухие и влажные корма ALL DOGS содержат полный комплекс витаминов, минералов и питательных веществ, необходимых для здоровья и гармоничного развития питомца. В составе кормов:

  • сырой белок, натрий, железо и зона, которые обеспечивают рост мышц;
  • витамин B12 и холинхлорид, которые положительно сказываются на работе печени;
  • сырой жир, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6, витамины B1 и A, биотин, которые улучшают состояние кожи и блеск шерсти;
  • магний, марганец, никотиновая кислота и витамин B2, улучшающие работу нервной системы;
  • витамины B1 и D3, магний, фосфор, кальций, медь, повышающие крепкость зубов и костей.

Состав кормов ALL DOGS

При разработке рецептов кормов All Dogs учтены не только исследования в области питания домашних животных, но и пищевые предпочтения собак. В составе рационов содержатся мясо, птица и мясные субпродукты, овощи, злаки, минералы и витамины.

Рационы изготавливают из качественного сырья без искусственных и избыточных добавок. В сырье не содержится ГМО.

Над составом кормов также работали диетологи, чтобы избежать таких проблем, как ожирение, болезни почек, мочекаменная болезнь. Все ингредиенты, входящие в состав питания, полезны для собак и оказывают положительное воздействие на здоровье.

Линейка кормов ALL DOGS

В линейку сухих и влажных кормов для собак ALL DOGS входят рационы с разными вкусами:

  • с курицей;
  • с говядиной;
  • с индейкой.

Сухие рационы поставляются в плотных упаковках разной фасовки: 2,2 кг, 13 кг, 20 кг. Влажные корма выпускают в консервных банках весом по 415 гр.

Особенности кормления

На каждой упаковке ALL DOGS указаны рекомендации по кормлению. Количество ежедневного порциона рассчитывается индивидуально, в зависимости от возраста, веса и активности пса. Для активных питомцев, часто бывающих на улице, требуется больше корма, чем животным, которые ведут домашний образ жизни.

При питании промышленными кормами необходимо соблюдать общие рекомендации:

  • у собаки всегда должна быть чистая свежая вода;
  • если собака мало пьет, сухой корм можно размочить теплой водой (40°C);
  • при переходе с одного корма на другой, рекомендуется соблюдать схему 25 / 75, 50/ 50, 75/25 по соотношению старого и нового корма по дням.