Похудей за 1 день!

как похудеть за 1 день

До Нового года еще есть время – целый один день!

Конечно, сжечь жир на самом деле не удастся, но слить немного водички вполне возможно. Если вы очень хотите увидеть результат на весах, не переживайте – будет вам счастье и за сутки.

Как сбросить вес за сутки?

У вас всего один день. Как похудеть за 1 день? Что нужно делать?

  1. Пейте чистую воду!
  2. Исключите соль!
  3. Устройте загрузочный день (на гречке, яблоках, кефире, черносливе).
  4. Другой вариант – однодневная диета. Возможно, жесткая. С одним условием – завтра вы про нее забудете и возвращаться к такому плану питания не станете.
  5. Похудей к Новому году, не сиди на месте – танцуйте, бегайте по магазинам, встречайтесь с друзьями.
  6. Найдите время на тренировку (если интенсивно заниматься спортом свыше 2-х часов, можно увидеть отвес до 500 граммов).
  7. Сделайте обертывание или массаж (лимфодренажный или антицеллюлитный)
  8. Сходите в баню и обязательно в парилку. В идеале – пробыть там часа 3. Обильное потоотделение способствует выводу соли, препятствующей отделению жидкости.
  9. Можно принять мочегонное (если вас реально мучают отеки). Например, чай. Но только в соответствии с инструкций и строго на 1 день.
  10. С утра можно выпить активированный уголь (способствует очищению кишечника).

 

Подчеркиваем, вы потеряете лишнюю жидкость. Соответственно, увидите и отвес. Некоторым (не всем, конечно), это помогает психологически. И немного подсушитесь к 31-му декабря!

  • В общей сложности можно потерять до 2 килограммов!
  • ТОЛЬКО при ОТСУТСТВИИ проблем со здоровьем!

И, конечно, эффект увидят лишь те, кто следит за фигурой не только 31 декабря. Если у вас много лишнего веса, видимого результата, скорее всего, не будет.

P.S. Мы – не сторонники экстрима и диет. Но в связи с повышенным спросом на темы а-ля «как быстро похудеть к Новому году», мы все же решили выпустить эту статью.