Petshop — сервис, который делает жизнь вашего питомца комфортнее

Решение завести собаку — это большая ответственность. Вы должны понимать, что питомцу нужно будет уделять достаточное количество внимания и гулять с ним минимум 2 раза в день, не реже. Но в жизни бывают разные ситуации. Если хозяин заболел, задерживается на работе или должен ехать в командировку, то оставить собаку без присмотра не лучшая идея. Во-первых, это чревато порчей имущества, а во-вторых, серьезным стрессом для животного. Хотим представить вашему вниманию сервис Petshop, который нужен как раз для таких случаев. Теперь решение завести собаку будет принять гораздо проще, потому что не нужно каждый день думать о том, кто будет гулять с питомцем, если вы где-то задерживаетесь. Это новый передовой сервис для жителей крупных городов, таких как Москва и Санкт-Петербург. Записаться на выгул можно тут.

Услуги сервиса Petshop

Профессиональные выгульщики с опытом придут на помощь в ситуации форс-мажора и найдут подход к собаке любой породы, поэтому за безопасность любимца можете не переживать. Услуги, которые предлагает сервис:

  • Выгул собак. Не забудьте сообщить оператору, если после прогулки собаке нужно помыть лапы или покормить её, это входит в стоимость услуги. После выгула вы получите фото-отчет с маршрутом и информацией о том, как вёл себя питомец.
  • Выгул + дрессировка. На прогулку с питомцем пойдет не обычный выгульщик, а профессиональный кинолог, который который будет обучать собаку выполнению некоторых базовых команд. После чего вы получите фото-отчет с информацией и рекомендациями, чтобы продолжить дрессировку самостоятельно.
  • Передержка в Petshop отеле. Этот вариант актуален в случае, если вы вынуждены уехать из города и присмотреть за собакой некому.

Хотим обратить внимание на то, что все выгульщики, работающие в сервисе Petshop, обязательно проходят необходимый курс подготовки. А еще у них есть надёжная и качественная амуниция для прогулок, чтобы питомец не убежал и на каждой прогулке чувствовал себя комфортно.

Сколько по времени длится прогулка?

Стандартное время выгула составляет 60 минут. Незначительно оно может измениться только из-за суровых погодных условий или плохого самочувствия собаки, выгульщики ориентируются на комфорт питомца. Бывают ситуации, когда нужен более длительный выгул, указывайте это в комментариях к заказу (дополнительный час увеличивает стоимость услуги, актуальные цены можно посмотреть на сайте https://petshopwalk.ru).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *